на главную
об игре
NieR: Replicant 23.04.2010

Новый трейлер NieR Replicant демонстрирует обновлённый вступительный ролик NieR Gestalt

Издатель Square Enix и разработчик Toylogic выпустили новый трейлер NieR Replicant ver.1.22474487139…, демонстрирующий обновлённый вступительный ролик NieR Gestalt со знаменитым монологом Кайне с недавно записанным озвучиванием, музыкой и улучшенными визуальными эффектами.

NieR Replicant ver.1.22474487139… на титульном экране поочередно будут воспроизводиться вступительные ролики «Replicant» и «Gestalt», так что вы сможете просмотреть любой из них в любой момент..

NieR Replicant ver.1.22474487139… выйдет на PlayStation 4 и Xbox One 22 апреля в Японии и Азии, затем на PlayStation 4 и Xbox One в Северной Америке и Европе и на ПК в Steam по всему миру 23 апреля.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Лааа, Брань Кайне. Долго я этого ждал.

4

Опять без локализации?

1

как-то уже привык)

Фанаты всё равно есть толковые. Быстро подтянут.

0
0

Вопрос к автору публикации - причём тут Gestalt, если это Replicant? В Gestalt был здоровый такой BDSM-дед, которого в коммьюнити прозвали "Папа-Нир", а в Репликанте - юноша бледный со взором горящим, если так выразиться...

0

Если что, это из официального описания ролика. А вообще Папа Нир появится и в ремастере.

2

Ну, это-то я слышал - он, вроде, появится в бесплатном DLC с данжами и даже фигурировал в трейлере с DLC-контентом. Суть-то в том, что в ролике из данной публикации есть только фрагменты из Replicant.

0

кстати, про юношу... у него был однополый момент в истории.

В итоге он кое-кого убил. Косвенно. на войне.

0

Извиняюсь за нубский вопрос, но циферки в названии что-то значат для лора игры?

0

ранее уже говорилось. - даже Йоко Таро не знает)

0