на главную
об игре
NieR: Replicant 23.04.2010

"Пустынный Храм" в новом геймплее Nier: Replicant

Компания Square Enix опубликовали в сети новый геймплейный ролик игры Nier: Replicant, переиздания оригинальной Nier. В ролике демонстрируется локация «Пустынный Храм».

Игра Nier: Replicant выйдет 23 апреля текущего года для консолей PS4, Xbox One и PC.

Напомним, что оригинальная Nier была разработана студией Cavia и издана компанией Square Enix. Проект получил неоднозначные оценки от критиков (67/100 и 68/100 баллов на Metacritic).

Комментарии: 12
Ваш комментарий

То самое чувство, когда прошёл этот храм совсем недавно, а его показывают только сейчас. Да знаю, я говорю о Репликанте обычном, но тем не менее...что касается ремейка? Внешку глав героя переделали. Он теперь больше на 9S лицом похож, чем на прежнего себя, в то время как Кайне больше похожа на А2. Причёску немного поменяли у Нира. Музыка другая в локациях (мотивы похожи, но видимо инструменты другие использовались), озвучки персонажей больше. Ах да! Анимация второго прыжка изменилась да и вообще анимация в целом, что к лучшему. И появился бег. Прям как у андроидов в Автомате. Ну в Автомате это объяснено тем, что они андроиды! А как они объяснят что 15(тысяче) летний пацан носится как Усэйн Болт? И вот что странно. Босс какой то изи. Я, чтобы пройти его на нормале, потратил кучу аптечек чтобы дойти до второй стадии. А тут показывают как он первую стадию раздробил и даже не запыхался. Странно...оказуалили чтоль?

4

не забудь, что это его первая версия. Вторую версию гг так и не показали.

что касается бега - есть "теория", что это видоизменённый движок из той же automata) И объясняется просто - сила книжки

0

Так движок то, собственность Платинум Геймс, разве нет? Разве Платинум Геймс делает ремейк Репликанта? А по поводу второй версии гг, ты про Гештальт чтоль? По идее, они Репликант версию ремейкают, а не Гештальт. А по поводу дневника Нира, в который он заглядывает дома, то там можно и обычную версию пацана Нира поставить. От этого он ничего особо не потеряет. Ну и бег от книжки...пусть тогда красное свечение на ноги добавят, чтобы было видно, что магия используется. И полоску маны пусть тратит по чуть чуть (типа выносливости).

0

нет, просто там разные промежутки времени.

По мере сюжета, nier взрослеет же.

\нет, не про гештальт речь) Совершенно два разных повествования

Спойлер

а если по существу - он репликант. Искусственно созданный сосуд для души, который в конечном счёте обрёл разум (как и остальные). Неужели историю не знаешь? :о

можно их назвать биороботами... или клонами. Смотря как посмотреть)

0

Я думал ты про Гештальт версию гг. Где он здоровый стрёмного вида мужик. А так то знаю про сюжет. Так что не обязательно писать об этом. А по поводу подростковой версии. Они показывали раньше её. На ютюбе глянь геймплейные видео. Там будет подростковая версия.

1

Хех. Кайне так же прокричала как 2B Would You Just Die Already

0

Буду играть в японской озвучке. Английская, почему то, меня раздражает в японских играх.

-1

Ну что ж... Ждем на Геймпасе)) В хорошем смысле слова)

0