на главную
об игре
Night at the Museum: Battle of the Smithsonian 13.05.2009

"Ночь в музее" удостоена игроизации

Majesco Entertainment решила подправить свое пошатнувшееся финансовое здоровье дедовским методом – создать «игру-по-фильму». На шедевр не рассчитывайте, лживых надежд не питайте – в качестве жертвы для игроизации выбрана комедия Night at the Museum: Battle of the Smithsonian с Беном Стиллером в роли непутевого охранника музея, в котором по ночам в прямом смысле «оживают» все экспонаты. За разработку отвечает ничем приличным не отметившаяся студия Amaze Entertainment. Список платформ – PC, Xbox 360, Wii и DS.
Свои голоса и внешность виртуальным болванчикам подарят актеры, которые снимались в фильме. Это, в общем-то, единственный существенный плюс проекта. А так нам обещают «экшен/адвенчуру для людей всех возрастов и вероисповеданий». Игрокам доверят роль охранника Ларри Дейли, которому предстоит на протяжении 14 уровней (Аэропорт, Космический музей, etc) разгадывать паззлы, набивать бонусные очки, открывать мини-игры и даже получать от этого удовольствие.
Очевидно одно – ставка делается не на геймплей, а не популярность бренда Night at the Museum. Все-таки собрать по миру 600 миллионов долларов – не каждой комедии по силам. Вот и Majesco Entertainment надеется на то, что неразборчивый потребитель проглотит игру с такой раскрученной маркой в названии.
Выход Night at the Museum: Battle of the Smithsonian состоится 5-го мая этого года, за две с половиной недели до премьеры одноименного фильма в кинотеатрах.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Может они ещё "Знакомсто с Факерами" игрозациируют *сломал язык *

0

Я не понял как это за 2 недели до премьеры в кино? Фильм вроде давно вышел. А игра говно наверно будет

0

Дюплекс еще не хватает, там он тоже играет :D

0

Art015, речь идёт о "Ночь в музее 2" Интересно, как это им позволили выпустить игру до премьеры... P.S.: OMG...

0

Да, Дюплекс это ваще бы тогда снос башки был бы !

0

Сделали бы какой нибудь хороший квест без сраных миниигр,был бы рад,квест мог бы хороший выйти...Давненько из квестов хорошего ничего не было,а эта игронизация как всегда говном будет....

0

МНЕ КАЖЕТСЯ ИГРА БУДЕТ ГОВНО!!!

0

НЕТ!!! Ты что, игра игра будет хит , хит на все времена !!!

0

ахаха да и так понятно гамно будет вообще невижу смысла игру делать)

0

Очередной трешак получится.

0

Фильм неплохой, игра, скорее всего, треш. но серавно поиграю

0

УРА!!!!!!!!!!! Я лго этого ждал! моя мечта осушествилась. Новость всей моей жизни

0

Игру не куплю так как бред это А вот фильм посмотрю Первая часть не плохая была !

0

Что-бы подправить финансовое положение, cделали-бы уже Advent Rising 2.

0