на главную
об игре
Nightingale 20.02.2024

Как получить бесконечное количество эссенции в Nightingale

Nightingale – еще одна выживач в удивительном фэнтезийном мире с огромными возможностями для игроков. Главной отличительной чертой этой игры является её уникальный викторианский сеттинг и команда разработчиков, которая в прошлом подарила нам Mass Effect и Dragon Age. В Nightingale вас может поджидать множество опасностей, но чтобы сделать ваши приключения безопаснее, вам понадобится эссенция, причем в большом количестве. В этом руководстве мы поделимся легким способом добычи этого ресурса.

Пыль эссенции (Essence Dust) - это внутриигровой ресурс в Nightingale, который используется для покупки схем и также необходим для ремонта вашего снаряжения. Пыль эссенции несложно достать, если знать, как её найти, но в самом начале вам понадобится довольно много этого предмета. Ниже вы узнаете, где найти эссенцию и как добывать её в неограниченном количестве.

Где найти эссенцию в Nightingale

Пыль эссенции можно получить, разбирая предметы в инвентаре или собирая связки эссенции в местах силы или хранилищах. Хранилища, где можно добыть много эссенции, откроются вам на поздних этапах игры. Поэтому в начале самым простым способом получения эссенции будет добыча её из старого снаряжения или обычных материалов, таких как палки или растительные волокна. И того, и другого в игре достаточно много, и их можно добыть без особых усилий, исследуя королевство.

Чтобы извлечь пыль эссенции, просто щелкните правой кнопкой мыши на предмете в инвентаре и выберите опцию в меню. Если вы хотите следить за тем, сколько пыли у вас есть, вы можете найти её на вкладке "Эссенции" в своем инвентаре.

Пыль эссенции нужна не только для ремонта снаряжения, но и для покупки чертеж с уникальным снаряжением у торговцев.

Как добывать пыль эссенции в бесконечном количестве

Этот способ получения эссенции в Nightingale нельзя назвать честным, хотя для него не потребуется прибегать к использованию читов или манипулировать с файлами игры. Всё, что вам нужно, это пройти вступительную часть игры и добраться до первого торговца, который продает товары за эссенцию.

В его ассортименте можно купить простую воду в бутылке, которая обойдется вам сущее копейки. Далее вам остается только разобрать бутылку с водой в инвентаре, чтобы получить пыль эссенции в гораздо большем количестве. За 4 бутылки (10 эссенции) можно получить 40 эссенции. Этот процесс можно повторять до бесконечности. Всего за 2 минуты вы можете получить до 11 тысяч эссенции.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

легкий абуз ))) я базовой набрал путем рекрафта бревен в бумагу. бумага распыляется.

1

Самое смешное то , что эти белые эссенции вообще не нужны - ведь это самый настоящий мусор, те же самые Т2 эссенции обмениваются на белые куда выгоднее чем сидеть и тыкать купить-продать. Прикалывают эти юзеры с мыслями : "сейчас нафармлю кала"

1