на главную
об игре
Nioh 28.10.2016

Digital Foundry протестировали Nioh Collection для PlayStation 5

Специалисты Digital Foundry проанализировали игры коллекции Nioh для PlayStation 5. Джон Линнеман, отметил, что изменения в ремастере первой части серии невелики, но это не только увеличенное разрешение.

Koei Tecmo усовершенствовал два режима: «качественный», привязанный к 60 кадрам в секунду, и «120 Гц». В последнем падает разрешение, но игровой процесс становится приятней. Детализация почти не страдает.

В случае с Nioh 2 ситуация иная, так как игра намного требовательней. В режиме качества на PS5 количество кадров в секунду зафиксировано на значении «60», при этом сохраняется динамическое разрешение в диапазоне от 1994 до 2160p. В режиме 120 Гц игра теряет привлекательность – редактор Digital Foundry отметил, что тени выглядят ужасно, а потеря деталей видна невооруженным глазом. На открытых участках часто случаются падения со 120 до 90-100 кадров в секунду.

На PS5 игры коллекции Nioh теперь загружаются почти мгновенно благодаря быстрым SSD-дисками.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Первая часть Нио бесплатно обновилась или отдельно продается ремастер?

0
В режиме качества на PS5 количество кадров в секунду зафиксировано на значении «60», при этом сохраняется динамическое разрешение в диапазоне от 1994 до 2160p.
На PS5 игры коллекции Nioh теперь загружаются почти мгновенно благодаря быстрым SSD-дисками

Наглядный пример того, как купив не дорогую консольку ты получаешь отличное качество, без танцев с бубнами, с топовым управлением. Ибо на пекарне , как обычно просто куча проблем, начиная от тормозов, заканчивая кривым управлением. В очередной раз убеждаюсь на сколько консоль крутая штука.

-5

Это так тонко, что даже толсто

-1

Просто всё как есть . Я понимаю, что тебе очень трудно принять этот факт.

-1

погодь надо моник протереть. чет жирком заплыл...

1