на главную
об игре
Nioh 2 13.03.2020

В Steam состоялся релиз Nioh 2 Complete Edition для ПК

Издатель Koei Tecmo и разработчики из Team Ninja сообщили, что в сервисе Steam состоялся долгожданный выход Nioh 2 Complete Edition.

Nioh 2 - The Complete Edition позволяет игрокам насладиться захватывающим повествованием глазами их собственного получеловека-полу-ёкая созданного персонажа. Игроки начнут свое путешествие в качестве наемников в провинции Мино. Поддавшись тьме и потеряв контроль над своими силами ёкай, главный герой встречает блуждающего торговца «Камнем Духа» по имени Токичиро.

Как только игроки завершат базовую кампанию, они смогут продолжить свои приключения в трёх сюжетных расширениях: «Ученик Тэнгу», «Тьма в столице» и «Первый самурай». Эти расширения также будут включать в себя множество нового оружия, доспехов и новых противников.

Nioh 2 на ПК будет поддерживать разрешение 4K, сверхширокие мониторы, HDR и 144 Гц. В игре также будет два варианта блокировки частоты кадров: один для 60 кадров в секунду, а другой - для 120 кадров в секунду. Кроме того, игроки могут рассчитывать на настраиваемые привязки клавиш и поддержку геймпадов.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Интересно как с оптимизацией обстоят дела. А то сейчас смотрю на смешанные отзывы в стиме и вызывает опасения.

10

Когда на экране ничего особо не происходит то фпс 100-120 как только появляется обилие эффектов в ходе боя то фпс проседает до 30-40 в 1080р на 2080TI.

3

Если у тебя карта амд , то всё работает идеально . Если карта от зелёных , то надо ждать фиксов от разрабов , или дрова от нвидия . У меня на 3090 в 1440р в моментах с эффектами фпс до 30 падает . Да и второй частью игру не назвать , скорее ниок 1.5 с такими же проблемами как и в первой части и с плюсами как в первой . Я и игру купил по сути из за того , что сейчас тотальный ноугамез .

4

>2080TI

>1080р

>30-40

Они там совсем уже работать не хотят, что ли? РДР2 лучше бегает. Раза в 2. Учитывая разницу в графене, то в 5.

7

В большинстве случаев фпс вполне нормальный,но бывают вот такие жесткие просадки.

0
с такими же проблемами как и в первой части

то есть локации всё так же убогие?

0

А девочку с катаной создать можно? )

3

можно, причем любой расы

5

Раса там одна - получеловек-полуёкай)

0

Не знаю как здесь, но в Японии ёкай это не раса, это общее обозначение нечисти - и "они" и "тэнгу" это ёкай.

4

Вот я и говорю, раса в игре у ГГ одна - получеловек-полуёкай)

0

Ну и собственно как и первая часть , игра не поддерживает дср от слова совсем + полностью отсутствует сглаживание , даже в 4к всюду лесенки . Видимо опять придётся ждать пока народные умельцы сделают фикс . И что бы увеличить фпс , настройку эффекты ставьте на низкий ( самое смешное , что внешне ничего не изменилось , а падения фпс почти пропали ) , всё остальное можно ставить на максимум

1

Первая часть поддерживает DSR, если че. Для второй, видимо, нужно ждать апдейт на дрова на видеокарту. Со сглаживанием да, косяк. Хотя можешь попробовать такую тему, когда поддержку Nvidia freestyle завезут, например: форсируешь FXAA в панели управления, параллельно включая фильтр "резкость" на фристайле. Мыла быть не должно даже в 1080p

0

На старте первый ниок так же не поддерживал дср , видимо потом ввели с патчем поддержку . Потому что я проходил игру сразу на выходе и дср не работал . А нвидия фристайл будет работать , только если зелёные добавят в будущем эту поддержку в игру . Так что видимо пока лучше отложу прохождение игры .

0

99% игр сейчас уродство обсер, игровая индустрия умерла давно

1

Релиз, откровенно говоря, ниже среднего. Ничему японцы не научились с первой части - абсолютно все недоработки оптимизации перекочевали прямиком в сиквел. Оформил возврат.

1

Ни графона, ни оптимизации по ходу нету(((

1

недо длс с недо портом.мимо мимо мимо.

0

Уже лежит на торентах ломаная

18
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален

После первой части как-то не тянет во вторую играть.

-3