10 Экспедиция Фаза 5 баг

5 фаза 3 этап,у меня почему то не отображается прогресс семян эха,кто нибудь сейчас проходит 10 экспедицию как у вас с этим дела,онлай сеть пробовал включать,толку ноль.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Лично у меня игра вовсе не в курсе, что сейчас идёт экспидиция. При этом, версия актуальная, обновлённая сегодня в 02:16. При небольшом поиске обнаружил в чём проблема - у HG полетели сервера, часиков эдак 17-19 назад. Так что тут только ждать фиксов с их стороны

1

Пойду пока обратно слечу из платины 1 в платину 2, а там уже и до золота недалеко....

-1

с вводом изумрудного опять в платине будешь

0

Этот бас появляется от русского языка игры, не знаю почему, но в английском все нормально отображается. Однако ничего интересного там нет, прилагаю скриншот надписи.

Сразу хочу пояснить, что это ЗАДАНИЕ СООБЩЕСТВА. То есть все игроки NMS должны выполнять его вместе, советую подождать пару дней, хотя скорее неделю. Если что, примерный перевод последней строчки: "Процесс загрузки эхо Неизвестно. следующий порог коллективного сознания наступит в Неизвестно."

0
Этот бас появляется от русского языка игры, не знаю почему, но в английском все нормально отображается.

Я про эту шкалу писал.

Но я уже прочитал что это баг с серверами разрабов которые собирают данные о семенах эха,короче надо ждать пока починят,либо они просто сделают 3ю фазу доступной сразу и можно будет дальше проходить.

0

Прогресс можно смотреть по ссылке ниже

https://galacticatlas.nomanssky.com/poi/sentience-echo

0

Вышел патч который исправляет баг со шкалой прогресса теперь всё работает.И они даже добавили возможность закидывать по 10 эхо а не по одному как раньше.Думаю через пару дней точно миссии будут разблокированы и можно будет пройти экспедицию до конца.

0