Баг с поселением

Первый раз стал куратором поселения. Столкнулся с таким багом или даже не знаю как назвать.

Каждый раз когда я прилетаю, прихожу или прыгаю через портал в поселение там активируются стражи и проходит две волны. Сначала фиолетовые и обычные дроны, потом приходит робот. Столпы стражей 3 штуки я нашел и отключил, но этим стражам пофигу на это.

Возможно это где-то уже пережевывали, но я полного сходства с моей ситуацией не нашел.

Не кидайтесь помидорами, а направьте в нужное русло)))).

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Читай почаще журнал. Там бывают сообщения о нападении на поселение.

0

Активация стражей происходит даже если я отбегу от поселения и вернусь обратно, прыгну в портал и сразу вернусь обратно. При этом во время нападения пишет что опасность стражей 0%.

0

Я это к тому что не стоит долго игнорировать сообщения о нападении. У меня подобное было уже. Перебил стражей, свалил на корабле. Оторвался от преследования. Вернулся снова и стражей не было. Не знаю что это было.

0

Проблема сама устранилась. Очередной раз бегая туда сюда и постоянно их убивая по каждому прилету из одного вывалился ломаный дрон и он продолжил квест поселения. Что это было хз и почему он раньше не выпадал.)))

0