на главную
об игре
Northgard 22.02.2017

Обновление для Northgard добавляет задания экспедиции и косметику

Для Northgard вышло новое обновление под названием Expedition, которое дает игрокам новые квестовые цепочки и более 50 создаваемых косметических предметов, которые можно найти и разблокировать.

Обновление дает игрокам ряд заданий Expedition для поиска сокровищ. Есть четыре типа цепочек заданий, при этом требуется завершить одну цель, прежде чем будет разблокирована следующая. Игроки могут выполнять их как ежедневные миссии или еженедельные испытания с разными настройками сложности. В дополнении к этому будут Discovery Expeditions и Master Expeditions, которые связаны с сюжетом, открытием достижений и режимом игры Conquest.

Сезонные экспедиции - это многомесячные квесты, которые будут включать рейды, представляющие собой повествовательные кампании против лидеров кланов и военачальников, а рейтинговые экспедиции предназначены для тех, кто любит сражаться онлайн. Выполняя экспедиции, игроки получат драгоценные металлы и драгоценные камни за выполнение задач с многоуровневыми наградами в зависимости от сложности игры.

Также в игре появилось 57 новых косметических предметов, включая скины вождя и ратуши, а также размещаемые объекты, такие как тотемы. Из драгоценных камней и металлов можно создать косметику пяти редкостей.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

что за задания, что за предметы?

2