Вопрос по перкам
Комментарии:
10
сначала
по количеству реакций
Ваш комментарий
Поедание еды, разовый бонус или постоянно можно кушать и качаться?
- За 2000 на алтаре - получаем +1 очко характеристик.
- За 5000 на алтаре - получаем +1 очко навыков.
звук идет после пожертвования, но надписи что я что то получил нет, так и должно? или баг?
А в целом не все там есть, про проницательность помнил, и силовой удар, но еще порядка 8-10 штук не известно что, помимо древних знаний.
Но ссылка супер.
Все пассивки, которые открываются в х-ках - постоянные. Бонус с еды - по таймеру в игре. Время действия можно всегда посмотреть, открыв х-ки. Думаю, что еще тема с борделями есть, но это просто предположение. Разрабы вполне могли так стебануть.
Да сработает и на рапирах.
Кто-нибудь открыл все перки (без древних знаний)?
я открыл
Расскажи, пожалуйста, подробней. А то все перки, которые описаны в гайде, я открыл, а что делать, чтоб открыть оставшиеся, - не пойму.
там они вроде как постепенно с прохождением открываются, а часть сам можешь найти. самые норм скилы это отталкивание с коротким станом и медитация с 💯 отхилом.
Собственно что то прочитал и выполнил, что то само открылось, из того что знаю и не открыл, это сила +5 за силовые удары. Сейчас пробую на рапире пройти, хз от ловкостного оружия засчитают ли. У кого что еще открыто, подскажите условия?