на главную
об игре
ONI 26.01.2001

Не МОГУ прОЙТИ

НАРОД !!! Кто знает как пройти в 13 главе через лазеры (там еще Гриффин стоит и систему отключать надо), первую защитную систему отключила а потом начинает оружие со всех сторон стрелять

Комментарии: 13
Ваш комментарий

По правде никак.
надо просто запастись аптечками, плюнуть на пушки и заниматься только защитой.
3 аптечек обычно хватает.

1

я не использовал ни одной аптечки (просто нужно знать интервалы и время)

1

А я не могу проети 10 Komnatu!!!!!!!!!!!!!!

1

Подскажите пожалуста. Как на уровне Крыши пройти там надо с белой крыши на красную перепрыгнуть. Далековато почемуто недалетаю.

1

Там надо разгоняться (двойное нажатие [W]), и потом прыжок с сальто.

1

Неудается пройти потому, что ты еще пока недостаточно хорошо играешь. Я раньше тоже это место никак не мог пройти. Проходил засчет большого кол-ва аптечек. Но теперь прохожу свободно. Не используя ни одной аптечки.

1

не понимаю вообще как её можно НЕ пройти,там же всё не так уж и трудно)

1

http://onimia.ru/ заходите сюда, тут всё самое свеженькое. Все вопросы - все ответы.

1

как пройти в 13 главе через лазеры
Когда попадаешь на лазер, нужно бегать туда-сюда(пока не прекратится обстрел), удобнее всего это делать в том месте, где находится вход, через который попали в эту комнату.

1

Это не поможет, у входа тоже две пушки есть. Это еще если повезет, и из центральных крикунов не выпустят, от них уже не уклониться.
А после отключения первой защитной системы просто нужно сразу в сторону отойти (но чтобы руку не задело), потому что с включением второй врубается лазер, который проходит вертикальной полоской прямо посередине пульта управления - поэтому Коноко и задело, и будет обстрел, как в первом посту данной темы и получилось.

1

Мне только такой способ помог, другое не пробовал, не хватило бы терпения.

1