на главную
об игре
Onirism 26.04.2019

Игра дня: Onirism - приключение в красочном мире, полном загадок и причудливых существ

В раннем доступе Steam вышла игра Onirism, действие которой разворачивается в красочном сказочном мире. Вам предстоит исследовать его в одиночку или с друзьями, искать скрытые уровни и сражаться с врагами, используя различное оружие и особые умения.

Проект рассказывает об энергичной девочке-фантазёрке по имени Кэрол. Однажды у неё в комнате открылся портал в другой мир, из которого пришли странные существа и похитили её любимого плюшевого кролика. И героиня отправилась на его поиски.

Мир Onirism состоит из нескольких больших локаций в разном стиле, которые, в свою очередь, делятся на уровни. Чтобы открыть один, придётся совершить какое-то определённое действие в другом — всё как в играх жанра метроидвания. На каждой локации обитают враждебные существа вроде вооружённых пчёл и ходячих растений. Чтобы дать им отпор, необходимо искать оружие и открывать различные способности.

В Onirism можно играть вместе с друзьями на разделённом экране. Для тех, кому хочется сразиться друг с другом, есть соревновательный режим.

Комментарии: 0
Ваш комментарий