на главную
об игре
Operation Flashpoint: Dragon Rising 06.10.2009

Codemasters бросила Operation Flashpoint: Dragon Rising

Operation Flashpoint: Dragon Rising вышла всего четыре месяца назад, а Codemasters уже бросает ее поддержку. Больше не ждите новых патчей и DLC – британцы сделали все, что хотели, и теперь готовы переходить к работе над новой игрой. Ага, именно над новой. Быть может, это будет еще одна Operation Flashpoint. Или что-нибудь новенькое.

«Нам очень жаль, если Dragon Rising и выпущенные два DLC не утолили вашего голода и вы ждете еще больше нового контента, но из-за больших планов на будущее и жесткого графика практически вся команда девелоперов уже задействована в разработке новых проектов. Поэтому после выпуска контент-пака Overwatch на PS3 мы завершаем нашу работу над Dragon Rising и контентом для нее» - доложилась на своем форуме Codemasters.

На этом жизнь Dragon Rising, по сути, заканчивается – дальше поддерживать игру в тонусе будут игроки, а не Codemasters.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

да они нубы просто, пусть идут дальше всякие гриды и дирты делать ММОРГ наложил свою печать? прокачены скилы Racing и мало поинтов он Tactics? Думай кого нубьем называешь)))

1

Dimas1515 Да твоя Арма тоже тот ещё сплошной Хрен Собачий, уверен со слюнями на подбородке будешь доказывать обратное

1

Как по мне, так хорошая игрушка. Не не Арму, не в др Флэшпоинты я не играл. Но прошел и мне понравилось. Чё тут спорить, что Арма, что эта игра - не хиты, а так поиграть, когда в нечего играть, вот так!

1

ублюдки!!!!!!!! такую хорошую игру хотят погубить ИДИОТЫ!!!!!!!!!!!!!!!

1

да они нубы просто, пусть идут дальше всякие гриды и дирты делать

0

Единственный плюс - это халявный нет без ключей))) я играл на пиратке

0

Очень жаль, что бросают игру а ведь обещали горы дополнений. Думаю игра уже мертва =(

0

Теперь хоть у Codemasters будет время заняться новым Overlord'ом. Главное, чтобы разработчиков не сменили.)))

0

Прально, а то игра какашко О_о

0

Operation Flashpoint: Dragon Rising умерла ещо до выхода и часть вины лежит на консолях.

0

ЛОЛ.. а помню некоторые умники типа "Хруст" или как его там, на форуме с пеной у рта доказывали что это супер игра и ждёт её великое будущее.... типа разрабы припасли всё интересное для дополнений.... А я сразу сказал что это г... полное и таким и останется И еслиб эту поделку не назвали Флэшпоинт её бы вобще никто не заметил. P.S. Арма рулит.

-1

Слава Богу! А то Operation Flashpoint: Dragon Rising это не игра. А, извините за выражение, говно!

-1

Я лучше в Арму играть буду, пускай у неё багов много.

-1

Точно сказано, если не названия Operation Flashpoint то про это УГ не кто б внимания не обращал.Они бы ещё лучше б извинились за то что опозорили названия Operation Flashpoint. Ещё раз убеждаюсь что консоли и игры типа первой OFP (Arma1,2) это не сопоставимые вещи.

-1

Контровский "Арма тоже тот ещё сплошной Хрен Собачий" - да весомый аргумент. "уверен со слюнями на подбородке будешь доказывать обратное" Я может и стал бы спорить и доказывать что Арма лучше, но только не тебе. По твоему коменту очевидно, что ума у тебя хватит лишь на фразы типа "арма гавно!!!" и "офп крута!!!"... =) Так что спорить с тобой не интересно...

-1

Жаль А кто говорит что арма говно - пошли они Не нравится не играйте

-1

ну и правильно - кому эта игра нужна

-2