на главную
об игре
The Order: 1886 20.02.2015

Ready at Dawn принялись за создание нового консольного проекта

В прошлом году американская команда Ready at Dawn выпустила весьма противоречивый эксклюзив для консоли PlayStation 4 под названием The Order: 1886, который многие ругали за отсутствие каких-либо нововведений в геймплее и малую продолжительность сюжетной кампании. Судя по всему, разработчики решили не сидеть долго без дела и принялись за создание нового консольного проекта от 3-го лица, представляющего собой совершенно новую франшизу.

7d26d43c48aa63977df483e590b72b2e_1
7d26d43c48aa63977df483e590b72b2e_1

Данная информация стала известна журналистам путем тщательного изучения официального сайта студии, на котором появилась новая страничка с вакансиями. На ней представлено следующее описание:

«Наша команда вновь принялась за поиск опытных и талантливых разработчиков, способных помочь нам раздвинуть привычные рамки сюжета, игрового процесса и дизайна в играх. В настоящее время мы находимся на подготовительной стадии создания невероятного консольного экшена от 3-го лица AAA-уровня, базируемого на абсолютно новой вселенной. Более того, мы тесно сотрудничаем с Oculus для повышения своих знаний в области разработки VR-проектов. Мы постоянно растем, поэтому можете смело подавать заявку, чтобы в итоге присоединиться к одной из ведущих независимых студий на планете по разработке игр».

Естественно, Ready at Dawn не собирается принимать кого попало в свой дружный коллектив. Разработчики вывесили длинный список требований к желающим присоединиться к ним. Например, опыт работы в игровой индустрии должен составлять не менее 6 лет, а навыки 3D-проектирования находиться на крайне высоком уровне.

1736996_2
1736996_2

Напоминаем, что чуть меньше года назад Ready at Dawn решила самостоятельно издавать свои будущие игровые проекты, не прибегая к помощи крупных компаний. Видимо, руководство студии разочаровалось в сотрудничестве с Sony.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Хоть Орден 1886 и была очень короткой игрой, но что самое плохое, что они ее закончили на самой завязке сюжета, а теперь не собираются продолжать, ненавижу когда так делают.

3
...представляющего собой совершенно новую франшизу.

Ну ё маё! А ведь так хотелось продолжения. Казалось бы, учтите ошибки и выйдет шикарная игра ан-нет, мы решили сделать что-то свое и опять обосраться.

2

И забацают они новую игру под названием The Order: 1890.

-1

Лучше уже бы анимационные кинохи снимали и не выпендривались)))

-1