на главную
об игре
Otherland 10.09.2015

Otherland: Возвращение и обновление

Otherland: Возвращение и обновление
Otherland: Возвращение и обновление

После двухмесячного отсутствия MMORPG Otherland вернулась в Steam с повышенным потолком уровня, фракциями и другими изменениями.

Два месяца недоступности, да еще и для MMORPG, да еще и для игры в раннем доступе, да еще и мнения о которой противоположно разнятся - это весьма много. Речь идет об Otherland, которой придется снова восстанавливать базу игроков, коих и до исчезновения было не так уж много. 

Разработчики пытаются задобрить свою аудиторию, вводя в Otherland важные изменения. Так, максимальный уровень повышен до 60, а подниматься до этой отметки можно аж в двадцати новых локаций. Другое ключевое добавление - фракции в количестве трех: Белая Армия, Красная Армия (прям гражданская война) и Хакеры. Завершив цепочку квестов на Водном Острове (Water Isle), вы можете получить доступ к эксклюзивным для каждой фракции ежедневным квестом в Монастыре (Monastery). В общей сложности новых daily quest'ов появится 90 штук.

Наконец, одно изменение совершено с заделом на будущее: собрав группу из пяти человек, вы можете расширить ее до десяти. Пока что в этом нет смысла, но скоро в Otherland появятся рейды, которые как раз и нужно будет проходить вдесятером. Достаточно ли этого будет, чтобы вернуться в игру? Время покажет.

Читать далее: gametarget.ru/client-mmo-news/otherland-vozvrasc..

Комментарии: 0
Ваш комментарий