на главную
об игре
The Outer Worlds 25.10.2019

Не кусайте солнце

Народ кто уже успел пройти этот квест не один раз,есть ли разница какое мыло выбрать

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Нет никакой разницы. И с одеждой тоже. Ничего не изменится и от того: что будешь советовать в баре, и чем именно напоишь. Единственный выбор в квесте Парвати - это сказать ей в самом начале "сосредоточься на работе", после чего та тут же забывает про свою невероятную любовь. По сути это и не выбор даже, а просто отказ от задания, но без его провала. То есть квест с капитаншей выполнять уже не придется, но при этом он уходит не в проваленные, а в выполненные.

5

Я не понимаю, у меня в квесте пишет парвати умерла, хоть я с ней везде хожу, как???

2

SteveFollVP
Тоже самое, как не пытался, отгружался на несколько часов, при попытке взять квест он сразу добавляется в папку "Проваленные".

1

gul221
Кароче, нужно откатываться прям на начало игры, парвати "умерла в космосе" на лестнице во время диалога

0

saa0891
сохранись выбери ,не понарвиться загрузи сохрна ,а вообще рпг на то и рпг чтобы самому узнать что будет дальше

1

SPR1GGAN
Ты прямо кэп,я бы так и сделал будь это квсет на одной планете,проблема в том что надо летать на разные планеты и выполнять его разные части,а это занимает очень много времени (при чём всё это надо повторять несколько раз),по этому я и хотел узнать есть ли вообще отличия и бонусы когда выбираешь разные варианты.

1
pashalet написал:
после чего та тут же забывает про свою невероятную любовь.

а зря, довольно интересные реплики

0