на главную
об игре
The Outer Worlds 25.10.2019

Слух: сиквел The Outer Worlds уже находится в разработке

Последняя игра от разработчиков из студии Obsidian Entertainment не так давно получила свое первое сюжетное дополнение. А на прошлой недели стало известно, что The Outer Worlds 23 октября наконец-то доберется до цифрового магазина Steam. Теперь же один из известных инсайдеров и старший аналитик из Niko Partners, Даниэль Ахмад утверждает, что новая часть The Outer Worlds находится на стадии предпроизводства. Поскольку проект находится на ранней стадии производства он может сильно трансформироваться и в будущем может превратиться в нечто совершенно иное.

The Outer Worlds вышла в октябре 2019 года PlayStation 4, Xbox One и ПК, где игра была доступно только в Epic Games Store и Microsoft Store. В начале этого года проект также посетил гибридную консоль Nintendo Switch.

Также стоит напомнить о том, что Obsidian Entertainment в июле этого года представили дебютный трейлер свой новой RPG — Avowed.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Согласен, нахрен эта хрень. )))))))

-9

Дело даже не в том что это хрень. Сиквелы: они всегда хуже. А тут игра итак без супер пупер механик с посредственным геймплеем и сюжетом. Плюс кислотнейший графен, который, я не сомневаюсь, станет ещё более кислотным. Первая часть не супер прям плоха, но нужно остановиться

2

Ну не совсем так. К примеру первая Борда скучноватый проект дающий только основу для очень крутой второй части. Не важно что 3 часть всё похоронила,Я НЕ ПЛАЧУ ЧУВААААААК

1

Видимо об этом остается только мечтать...

19

В свете последних событий, вероятность нового вегаса крайне высока

3

Я бы скорее сказал - вероятность нового фоллаута от обсидианов высока, но не второй части вегаса. По устоявшейся традиции каждая часть игры рассказывает новую историю и в новой локации - ни разу не было продолжений и я сомневаюсь, что станут ломать эту традицию.

19

Вот с этим я тоже согласен, есть вероятность чего-то похожего, но никак не вторая часть

2

Ваще не жду скивела этой скучной и стерильной игры.

10

Лучше бы Кейн и Боярский, с помощью Майкрософта, выцарапали у Sierra (Activision) права на Arcanum.

9

Согласен, там такой простор для сиквела имеется. Хотя, даже ремейк оригинала бы был очень кстати. Эх, мечты

0

недо-new vegas для лесбиянок с ограниченными возможностями.

4

Нормальная игра, но вторую такую лучше не делать

2

Хоть бы оно сразу трансформировалась во что-то иное, новое.

1

Игра может и неплохая, но гораздо хуже Вегаса. Вы верите что если им дадут снова сделать фаллаут, то они повторят успех? Нет конечно. Посмотрите хотя бы на состав команды, он уже далеко не тот, Криса уже нет.

0

Тут основа то вышла такой себе. Интерактивное, рельсовое кинцо (даже на Сверхновой) в котором нет никакого смысла исследовать окружающий мир. Ибо всё что ты найдёшь, девать некуда. Под финал 60к денег, тупо нечего купить, 12к+ патронов всех трёх видов, не в кого стрелять и все три навыка общения 100, уболтаешь даже труп. Даже в финале, к которому готовился как на "Самоубийственную миссию" из МЕ2, когда встретил финального босса заспамил клеевой пушкой и заплёвал с пулемёта.

Насколько было много удовольствия при прохождении NV, настолько же много было разочарования при прохождении OW. Кроме диалогов и вспомнить нечего. Надеялся на годноту, а получил какую-то помесь Фолыч+МЕ+Борда. Борда в основном за палитру цветов, когда на лифте на посадочной площадке Сциллы спускался, поймал себя на мысли, что если убрать интерфейс, то фиг отличишь. И за кучу хлама в луте конечно же.

0

Унылейшая игра, которую я скипнул спустя всего лишь три часа игры. Даже старые изометрические игры и то, смогли больше интереса и восторга вызвать, чем этот шлак, как ему пророчили "Fallout здорового человека"

-1

Не хватает романтики капитанчика с кем-нибудь. Кек.

Тогда проект будет реально чем-то большим.

-3