на главную
об игре
The Outer Worlds 25.10.2019

The Outer Worlds прошли за 11 минут

В конце октября спидраннры сумели пройти игру The Outer Worlds за 30 минут. Но, как оказалось, это не предел. На днях американец под ником Sharo поставил новый рекорд — он прошёл игру всего за 11 минут и 10 секунд. Во время своего прохождения спидраннер двигался максимально быстро, не ввязывался в драки и оббегал всех врагов. Каких-то особо крупных глитчей, позволяющих пропустить большие фрагменты игры, замечено не было.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

так вот для чего перки на скорость движения. Я то думал это бесполезная херня, а оказывается разрабы не забыли о спидраннерах)

39

Ну, как факт - забавно, но проходить такую игру спидраном, это как пробежаться по Ленинской библиотеке, быстро, ничего не узнал, не увидел, только ноги размял.

18

Чтож, если не считать смерти 2 роботов (которые и так были неисправны), то эта версия прохождения пацифиста мне нравится больше. Осталось сделать проходняк на самом сложном режиме и можно сказать что 3 из 3 критерий соблюдены. Если конечно это возможно с учетом всего урона в середине игры.

10

Миша Мехарь пацифиста?

Спойлер

А кораблик кто в солнце утопил?...

0

091 Это я комментировал прошлый проходняк "пацифиста" на высокой сложности, а так со всеми тонкостями сюжета незнаком. Так что СПОЙЛЕРЫ. Ну а если все же есть полный проходняк пацифиста (с учетом выборов и концовки) тогда я могу согласится с тобой, а так останусь при своем, все таки всегда есть те кто умирают за камерой.

-1

Интересно они с подругами(если они у них вообще есть) тоже спидранят?

4

EvilWithIn Ну так, если с подругами спидранить не будут, откуда время на игры тогда?

4

RaptoR BTR Ну это как, пернуть громче всех или дольше всех.

-1

Я на 20 часу еще на Монархе

3

Игра действительно очень короткая если не делать тупые побочки, по бестолковости не уступающие основному сюжету. Типичная инди поделка, отвратительного качества(как технического плана, так и по содержанию), мне с выполнением побочек её хватило на 2 вечера, был удивлён когда внезапно мне предложили завершить все квесты перед выполнением следующего сюжетного, тут я понял, что этот квест последний в игре, так и оказалось. Чуда от игры не ожидал, чуда и не случилось.

1

Ахахаха))) Это, конечно, круто, нооо... ВСЯ СУТЬ ИГРЫ В ДИАЛОГАХ) если их скипать, то это не игра, а ... марафон. Но такая концовка улыбнула)

Спойлер

Кораблик в солнце. Идеально)

-3

это то, что мне нужно, чтобы долго не задерживаться в этой игре.

-17