на главную
об игре
Outerverse 07.01.2022

Мошенники продают NFT-токены по малоизвестной игре, но разработчики не могут их остановить

Тренд невзаимозаменяемых токенов вновь показывает себя не с лучшей стороны. Создатели контента и художники уже давно страдают от криптомошенников, а сегодня они переключились на игры. Прямо сейчас на торговых площадках продвигаются NFT по сурвайвлу Outerverse, но оригинальные разработчики не имеют к этому никакого отношения. Более того, они категорически против блокчейна в своем проекте, но остановить мошенников просто не могут.

Разработчики игры из студии Tbjbu2 сообщили, что некто создал отдельный сайт с продвижением не существующих токенов. На странице мошенников Outerverse продвигается, как "новая метавселенная с поддержкой блокчейна". Пользователям предлагают "зарабатывать" на игре приобретая именные токены $OUTERVERSE или получая их во время прохождения.

NFT от мошенников в среднем оценивается в почти две тысячи долларов. Представители студии попытались закрыть сайт и остановить продажи токенов, но их старания оказались безрезультатными.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Даже не жалко дурачков, которые на это ведутся.

11

После просмотра видео от именитых блогеров про NFT, я сложил представления об этом. Что сказать, удивлен что NFT не появился раньше, ведь по сути дурачков очень много, Onlyfans тоже NFT своего рода, покупают фотографии которые якобы уникальны, но их увидели все кто заплатил, отправил в общий доступ и т.п. В наше время ложь слишком сильно поднялась в цене, и это чуть напрягает, деньги которые прошлые поколения делали какой либо работой, пускай может и криминальной, сейчас их дети тратят огромные суммы на вот этот вот бред. Человек не хочет приносить пользу ни себе не окружающим, и готов буквально бросать их на ветер лишь бы все знали его имя.

11

Если ещё недавно было понятно, что хуже майнера мало кого можно найти, то эти уроды доказали, что можно.

3

Лох не мамонт - не вымрет

1

Кто-нибудь расшифруйте название новости...

1
продают NFT-токены по малоизвестное игре

игэшник, хотьбы рузский езык выучил.

0