Пользователь под псевдонимом Ncrdie рассказал, что модераторы Steam заблокировали его скриншот из хоррора Outlast. Снимок был опубликован в 2014 году, а блокировка произошла только 5 октября
После этого пользователю ограничили доступ к сообществу Steam. Причиной стало жестокое содержание скриншота, который могли увидеть несовершеннолетние.
Подобный случай произошёл ранее в PSN. Пользователя заблокировали за скриншот из Watch Dogs 2, на котором были видны гениталии одного из персонажей.
Ждём съёмочную группу НТВ.
Anglerfish Прикольно, заблочили парню стим аккаунт за скриншот в стиме ))
Anglerfish Да уж сразу Рен ТВ, чтобы искали загадочные заговоры мирового масштаба в действиях Габена. Как раз узнаем шокирующие тайны от Игоря Прокопенко и новый сюжет Территорий заблуждения Стима с Анной Чапман.
Victor_von_Ion если сейчас подобные массовые баны аккаунтов в стиме за скриншоты пойдут, то веселуха будет )) Причем скриншот обычный, из самой игры, без редактирования...
переписка с суппортом вальве
Ну тогда им надо сделать так, чтобы несовершеннолетние не могли видеть скриншоты из запретных для них игр, а не банить людей. Это их проблема, а не игроков. Я от греха подальше удалил скриншоты голых стриптизерш из Metro )
Alamut_95 ахах)Да вы все правильно говорите) А про скрины - это правильно... Сейчас беспредел начался... волонтеры бушуют, слепо следуют уставу, даже не размышляя о том, идет ли такая политика в разрез интересам компании и игроков...) Идиотов набрали, в общем.
ох уж эта вульве, наглеют, борзеют и бесят от года в год
Во всём виноваты Жидомассоны
У меня в стиме полно скриншотов сисек и писек но меня не банят...(у меня даже скрин пениса динозавра есть....))
AntonToxa Ещё не вечер
gloccc хаха,может быть)
AntonToxa Банят. Кидай ссылку на свои скрины - поможем ускорить процесс ) kolya3500 За хентайные - банят, за эччи - нет.
То есть за хентай скриншоты из игр (Sakura Dungeon) не банят, а за это банят?!
&index=1&list=LLv2Dl7S_IkLSXkv2YQ3EXRA
Чет теперь стремно загружать скриншоты с расчелененкой)))
Блокировка скриншота и бан пользователя - это не одно и то же. Уже в который раз Life.ru показывает свой непрофессионализм и нулевую осведомлённость в вопросах игровой индустрии.
Tiger Goose Никакой дезинфы от Лайфа не было, пользователю действительно выдают запрет на выкладывание нового контента.
usaar Пожалуйста, читайте внимательнее. Ещё раз, запрет на публикацию контента и бан пользователя - это не одно и то же. К тому же, это ограничение длится лишь несколько дней. Я знаю, о чём пишу, так как сам был в такой же ситуации, о чём и написал выше.
И никто не говорит что этот невинно забаненный юзер свой аккаунт пытался продать. Пруфы в вк есть
NightGameMassacre Дай пруфы пожалуйста, хочу посмотреть.
usaar Загугли адрес его страницы http://steamcommunity.com/id/ncrdie Третий линк в яндексе