на главную
об игре
Outriders 01.04.2021

Кооперативный ролевой шутер Outriders обзавелся новым трейлером

Сегодняшний трейлер с Gamescom для кооперативного ролевого шутера для трех человек Outriders от People Can Fly дает нам возможность лучше взглянуть на его мир, способности и все, что планирует убить вас и ваших друзей.

Вы и двое других игроков будете грабить и стрелять во всех мерзких злодеев на планете Енох, где мощный энергетический шторм, называемый Аномалией, каким-то образом дает всем сверхъестественные способности (что объясняет, почему все такие светящиеся и убийственные).

В Outriders будет четыре игровых класса. Недавно мы познакомились с Техномантом, классом, который может вызывать и управлять ужасающими турелями, называемыми «пусковыми установками боли».

В трейлере также указано окно выхода Outriders: «Праздник 2020».

Комментарии: 4
Ваш комментарий

что-то среднее между бордой и дестени.

2

а мне вот 3й гири напомнило, особенно в визуальном плане

2

Очень хочется нормальный КООПЕРАТИВНЫЙ!!! шутан с сюжетом, потому что их не так много, а королевские битвы и песочница надоели до блевоты. Но видоизмененный Grars Of War очень не хочется ибо он не нравится вообще. И управление не очень и импут лаг и все консольные болячки на компе очень бесят. Вот если они сделают что-то типо Just Cause с "магией" и полноценным кооперативом, то это будет шедевр.

Хотя разработчиками являются товарищи сделавшие Painkiller, Gears of War и Bulletshtorm и я надеюсь что она будет ближе к Bulletshtorm (она вроде ничего была была)

0

Мдя... Мрачная атмосфера из первого трейлера улетучилась, графонтий опустился до уровня мультяшного... подождем релиз, почитаем отзывы...

-1