на главную
об игре
Outriders 01.04.2021

Outriders может стать серией

С выходом нового расширения Outriders может стать серией, по словам генерального директора команды People Can Fly, и похоже, что Square Enix тоже рассматривает этот вопрос, хотя до сих пор нет никаких объявлений по этому поводу.

Outriders расширится 30 июня с появлением Worldslayer, целью которой является значительное увеличение содержания игры, но в будущем могут быть и дополнительные главы.

С другой стороны, рассматриваемая игра оставалась посередине между классическим лутер-шутером и живым сервисом, не выбирая ни того, ни другого пути.

Согласно сообщениям Себастьяна Войцеховски, и People Can Fly, и Square Enix, похоже, договорились о продолжении интеллектуальной собственности в виде реального серии.

«Мы считаем, что Outriders — самая важная новая интеллектуальная собственность в портфолио Square Enix, — сказал генеральный директор команды, — которая диктует видение с точки зрения франшизы, а не отдельной игры. Мы хотим поддерживать Outriders в долгосрочной перспективе, и расширить её как можно больше».

В любом случае, следующие шаги в основном касаются дополнения Worldslayer, конечно, но не исключено, что работа над возможным сиквелом уже началась.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Лучше бы bulletstorm серией стала

7

PCF же жаловались, что выплаты от Square Enix не получали, а тут уже решили с SE пилить серию...

3

трудяги не получили а гендир получил...

им деватся особо некуда шаг вправо шаг влево и все камнем вниз так что поддержка трупа outrider и мольба всем богам чтобы игра продалась еще парой тысяч копий

2
им деватся особо некуда шаг в право шаг в лево и все камнем в низ так что поддержка трупа outrider и мольба всем богам чтобы игра продалась еще парой тысяч копий

Да дела как раз таки судя по всему у них неплохи. Дают денег на развитие Outriders. Project Dagger с 2k Games. Еще собственная игра в работе (думаю это Bulletstorm на который вернули права).

0

Outriders (RPG shooter) - premiere on April 1, 2021 - Square Enix publisher.

Project Gemini (AAA segment) - planned release by the end of 2024 - Square Enix publisher.

Project Dagger (AAA segment, RPG action game) - planned premiere by the end of 2024 - Take-Two Interactive publisher.

им понадобится много сартирки а людям железные зонтики

0

Чо то я пока первую закончить не могу.

-1