Overwatch оказалась настолько популярным хитом, что издательство Activision Blizzard смогло достичь благодаря игре рекордной квартальной прибыли в $1,57 миллиарда.
Сама Blizzard может похвастаться новым рекордом в показателе месячного числа активных игроков. За второй квартал показатель поднялся до 33 миллионов игроков, что на 13% превосходит достижения аналогичного периода за прошлый год.
Во многом этому помогла не только устоявшаяся пользовательская база, но и релиз Overwatch. Сейчас шутер насчитывает более 15 миллионов игроков, которые суммарно наиграли уже более 500 миллионов часов.
В Китае, к слову, Overwatch установила новый рекорд, ранее принадлежавший Diablo 3, как самая быстро распродаваемая PC-игра.
ну впрочем, и поздравляем их. хорошая многопользовательская игра для игры на раслабоне с друзьями
А сколько одновременно онлайн?
чел с пулемётом. А сколько одновременно онлайн? Никогда не скажут, потому что это Blizzard. P.S.: Хз за что тебя заминусили.
Ruski25 Да походу минусящий бот пробежался.
Ruski25 потому что онлайн будет мизерный,как и в бф,и в код,только близы не хотят палиться а считать зарегистрированные акки ума много не надо
Anderby Твое мнение никого не интересует
Китайцы так боготворят близов чтоли не пойму?
15 миллионов заваленных сессий... А если серьезно: хорошая игра->хороший доход->ещё хорошая игра. Так должно быть, и, надеюсь, blizzard будет так и продолжать, благо, откровенных провалов от них я не помню.
Ну этож Близы, они если делают то на совесть, в Вов до сих пор гоняют во всем мире, при том что ему уже больше 10 лет
Pritchard Старых игроков в нём практически нет. Променяли одну категорию игроков на другую, более не требовательную и массовую. WoW сейчас это лютая параша с ботами, скриптерами и мёртвым открытым миром, в ММО мать его РПГ.
Ruski25 На бесплатных пиратских серверах постоянный приток новых игроков, периодически запускаю, создаю нового персонажа, стартовые локации полны людей, нахожу гильдию и люди всё ещё задают вопросы новичков, А на оффе так оно и есть, даже в подземелье не сходить, никто не регает пп, а зачем, фамильных шмоток накупил и всё.
это случайно не вместе с читаками, которые по несколько раз игру покупали, потому что их банили? Ruski25 Где ж в вове мир мертвый, куча людей квестит, бгшит, аренит, рейдит
Правило 34 своё дело сделало. Близзарды, по-моему, на него и метили.
Добротная игра,не жалею потраченного на неё времени....
Quasar66Может, потому что каждый из комментирующих не забыл оскорбить людей купивших игру?
15 миллионов любителей задниц вдовы и трейсер.....
SantaRoma Как грубо, девушки тоже играю между прочим.