на главную
об игре
Overwatch 2 04.10.2022

Blizzard ищет новых сотрудников для работы над Overwatch 2

Blizzard продолжают набирать новых сотрудников для работы над Overwatch 2. Помимо множества чисто технических вакансий, у них открыта вакансия «нарративного дизайнера» — человека, который будет отвечать за сюжетные миссии сиквела.

В обязанности входит написание диалогов и реплик для Overwatch 2, придумывание структуры миссий и работа с актерами озвучки. Требуют минимум 4 года опыта работы и хотя бы одну выпущенную AAA-игру, над которой вы работали на схожей позиции.

Blizzard анонсировала Overwatch 2 в рамках выставки BlizzCon 2019. В сиквеле разработчики обещают улучшить графику, добавить PvE-миссии и новых героев. Дата выхода Overwatch 2 не известна.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Через год после анонса они даже не всех сотрудников набрали) а на близконе чуть ли не готовую игру показывали

8

чета непонятна... говорили сюжет отдельно игра отдельно. теперь сюжет в игре но только во 2 части. Набирают людей для работы над 2 частью. хотя работы начались через год после выхода первой... Получается теперь будут 2 команды которые будут поддерживать 1 и 2 части ? Говорили что для нового контента старый движок не тянет. Обновили движок сделали 2 часть где будет новый контент-сюжет. но будет так же 1 часть на старом движке. где всего этого не будет. Теперь говорят что для 1 части тоже движок подтянут. но зачем тогда делать 2 часть ?... сложна сложна ни х непанятна...

2

Diaksid Что сложного? Всем обладателям первого овера сделают апгрейд до второй части, но без сюжета и еще пару фишек, что не ясного?

-1

666pro просто перечитай еще раз 😆.а так это был просто рофл 😁

0

в связи с короной и работой на удалёнке,игру увидим не скоро

-3

LaFeT666 будто ее кто-то ждет

-3