на главную
об игре
Painkiller 12.04.2004

Painkiller: Black Edition "Патч широкоэкранного разрешения"

Описание:

Этот мод исправляет растянутый HUD на широкоэкранных дисплеях. Лучше всего это работает для дисплеев 16:10, 16:9, 21:9, 48:10 и 48:9, но имеет базовую поддержку любого разрешения. Он включает в себя размещение HUD в центре экрана для сверхширокоэкранных дисплеев Eyefinity и NV Surround, а также настраиваемую дистанцию ​​прорисовки оружия, а также многие другие функции. Это вообще не меняет никаких элементов игрового процесса, а лишь некоторые визуальные настройки, чтобы сделать игру удобнее на современных мониторах. Это не исправляет растянутые меню или фильмы, но это огромное улучшение игрового HUD, который был разработан внутри с разрешением 1024x768.

Инструкции по установке:

  1. Поместите папку \Data\ folder into your \Steam\steamapps\common\Painkiller Black Edition\
  2. Откройте папку, соответствующую вашему разрешению, например \16_9\, и переместите эту папку \Data\ в тот же каталог \steamapps\common\Painkiller Black Edition\. Это текстуры с измененным размером (здоровье босса, экран запуска, прицел болт-пушки), которые были правильно масштабированы для каждого разрешения.
  3. Перейдите в «Параметры» > «HUD», чтобы просмотреть легко доступные параметры. Вы можете использовать это меню для большинства задач, но некоторые вещи (например, увеличение поля зрения) по-прежнему требуют использования консоли или редактирования .ini.
Комментарии: 0
Ваш комментарий