на главную
об игре
Painkiller: Hell & Damnation 31.10.2012

Сервис Gamesessions раздает бесплатно игру Painkiller: Hell & Damnation

Сервис Gamesessions раздает бесплатно игру Painkiller: Hell & Damnation. Акция продлится до 01.11.2017. Чтобы получить игру требуется зарегистрироваться, скачать игру и играть в течении 5 минут, после чего игра будет привязана к вашему аккаунту навсегда.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Они недооценивают зажратость геймеров. Лень.

6

Поиграл, добавили.

Спойлер

Но есть одно большое НО!, что бы поиграть в мультиплеер, обязательно нужна версия Steam, их сервис gamesessions такой возможностью не располагает, они кстати у себя и предлагают её купить за 60 рублей. Вот официальное объяснение того, почему он не работает в их сервисе.

Спойлер

https://support.gamesessions.com/hc/en-us/articles/115004154485-Why-is-Multiplayer-not-working

Игра скачивается на русском.

3

RU-DIK Забыл ты близов:), ещё и в суе с троицей богохульные сравнения делаешь.

2

RU-DIK

RU-DIK написал: Вот ещё не хватало плодить их на своём ПК.

Этот сервис не требует установки отдельных лаунчеров. Он встроен в экзешник, который запускает игру. Как в "офисных" играх от Alawar. Управление аккаунтом осуществляется через браузер.

1

RU-DIK Кликаешь по ярлыку игры появляется окно:

Спойлер

Вводишь свои данные, нажимаешь Log In и идет запуск игры.

1

Ух.. Я уже думал, что зря её купил в стиме.

1

В ней не работает кооператив и сетевая. И нет DLC из Steam. Сетевая, конечно, полный хлам в Painkiller: Hell & Damnation, но всё же... приятный бонус на пару часов.

0

RU-DIK какая по сути разница к какому лоунчеру она привязана ? В любом случае на ПК стоит уже не меньше 5 подобных лоунчеров. Одним больше, одним меньше - пофиг как то )) И почему именно в стиме она должна появиться, а не в том же гог например ? ))

-3