на главную
об игре
Palworld 19.01.2024

Palworld "Анализатор Палов" [0.67]

По умолчанию этот мод покажет вам информацию о друзьях над их головой ТОЛЬКО при удержании клавиши LeftAlt (для клавиатуры) или правого бампера (для геймпада). Однако это можно изменить с помощью файла main.lua, как описано в инструкциях по установке.

По умолчанию статистика, которую вы можете видеть в ходе анализа, постепенно разблокируется. Вы не сможете просмотреть всю статистику, пока не поймаете хотя бы 10 приятелей этого вида, если не настроите другие параметры, как описано в инструкциях по установке. Это сделано для того, чтобы это выглядело немного более естественно и менее похоже на мошенничество. Разблокировки:

  • 0 захватов — вы можете увидеть такую ​​статистику, как атака и защита.
  • 5 захватов — вы открываете возможность видеть активные способности.
  • 10 захватов — вы открываете возможность видеть пассивные способности.
  • Все эти параметры можно настроить через файл main.lua, как описано в инструкциях по установке.

Установка

  1. Установите UE4SS, используя инструкции ниже, если у вас его еще нет.
  2. Перейдите в каталог игры PalWorld.
  • Steam: щелкните правой кнопкой мыши игру в Steam -> Управление -> Просмотр локальных файлов.
  • Приложение Xbox: выберите Palworld, нажмите кнопку с тремя точками ( ... ) и выберите «Управление» в раскрывающемся списке. Затем выберите вкладку ФАЙЛЫ и нажмите ОБЗОР...
  1. Перейдите в папку LogicMods в каталоге игры PalWorld: ...\Pal\Content\Paks\LogicMods\
  2. Загрузите и извлеките мод из вкладки «Файлы».
  3. Переместите файл .pak из извлеченной папки мода в папку LogicMods сверху (...\Pal\Content\Paks\LogicMods\). Обязательно скопируйте только .pak, а не всю папку.
  4. Теперь пришло время загрузить lua-файл конфигурации. Перейдите на вкладку «Файлы» и загрузите последнюю версию конфигурации в разделе «ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФАЙЛЫ».
  5. Извлеките и переместите всю папку в: ...\Pal\Binaries\Win64\Mods\
  6. Все готово! Если вы хотите изменить свои настройки, см. раздел «Параметры конфигурации» ниже.

Инструкции по установке UE4SS 3.0.0

  1. Загрузите последнюю версию UE4SS
  2. Перейдите в каталог игры PalWorld.
  3. Steam: щелкните правой кнопкой мыши игру в Steam -> Управление -> Просмотр локальных файлов.
  4. Приложение Xbox: выберите Palworld, нажмите кнопку с тремя точками ( ... ) и выберите «Управление» в раскрывающемся списке. Затем выберите вкладку ФАЙЛЫ и нажмите ОБЗОР...
  5. Перейдите в папку Win64 в каталоге игры PalWorld: ...\Pal\Binaries\Win64\
  6. Переместите содержимое разархивированной папки UE4SS в папку Win64.
  7. Запустите игру один раз, а затем закройте ее, как только попадете в главное меню (это чтобы UE4SS мог создать папку LogicMods, которую мы собираемся использовать)
  8. UE4SS теперь установлен.

Примечание о мультиплеере

Этот мод протестирован и работает на выделенных многопользовательских серверах. ВАМ НЕ НУЖНО УСТАНАВЛИВАТЬ ЭТОТ МОД НА СВОЙ СЕРВЕР. Просто обязательно ПЕРЕЗАГРУЗИТЕ свои моды в UE4SS ПОСЛЕ того, как вы присоединились и загрузились на многопользовательский сервер. Это можно сделать, нажав клавишу вставки (на большинстве клавиатур она обозначена как «ins»).

Параметры конфигурации

Все следующие параметры можно изменить через файл main.lua, расположенный в: ...\Content\Pal\Binaries\Win64\Mods\PalAnalyzer\Scripts\main.lua

Состояние отображения

Стиль отображения

  • С DisplayStyle у вас есть следующие 3 варианта. Убедитесь, что " " включен:
  • «AlwaysOn» = кнопку не нужно удерживать или нажимать, подсказка будет отображаться всегда.
  • «Hold» = при удерживании LeftAlt (клавиатура) или RightBumper (контроллер) будет отображаться всплывающая подсказка.
  • «Toggle» = LeftAlt (клавиатура) или RightBumper (контроллер) включает и выключает всплывающую подсказку.

Визуальные настройки

  • TimeToHoldWidget — как долго ждать (в секундах) после того, как вы наведете курсор на приятеля, чтобы удалить всплывающую подсказку.
  • MaxOpacity — непрозрачность всплывающей подсказки. 1.0 непрозрачен, 0.0 полностью прозрачен.
  • FollowPal — если true, всплывающая подсказка будет отображаться поверх приятеля в мировом пространстве, в противном случае — в верхнем левом углу.

Положение всплывающей подсказки FollowPal

  • FollowOffsetX — смещает всплывающую подсказку по оси X (слева направо), если FollowPal = true. Негатив переместится влево, Позитив переместится вправо.
  • FollowOffsetY — смещает всплывающую подсказку по оси Y (вверх и вниз), если FollowPal = true. Негатив будет двигаться вверх, Позитив – вниз.

Положение статической (вверху слева) всплывающей подсказки

  • StaticOffsetX — смещает всплывающую подсказку по оси X (слева направо), если FollowPal = false. Негатив переместится влево, Позитив переместится вправо.
  • StaticOffsetY — смещает всплывающую подсказку по оси Y (вверх и вниз), если FollowPal = false. Негатив будет двигаться вверх, Позитив – вниз.

Расстояние поиска

  • Расстояние - Как далеко искать друзей. Значение по умолчанию 5000,0 соответствует расстоянию прицельной сетки захвата.

Разблокировать пороги

  • StatsThreshold — сколько представителей этого вида приятелей вам нужно поймать, прежде чем вы увидите их характеристики во всплывающей подсказке (например, скорость работы, атака, защита)
  • ActiveAbilitiesThreshold — сколько представителей этого вида приятелей вам нужно поймать, прежде чем вы увидите их активные способности во всплывающей подсказке.
  • PassiveAbilitiesThreshold — сколько представителей этого вида приятелей вам нужно поймать, прежде чем вы увидите его пассивные способности во всплывающей подсказке.
  • IVsThreshold — сколько приятелей этого вида вам нужно поймать, прежде чем вы сможете увидеть его значения IV/таланта.

Дополнительная информация

  • ShowCaptureCount — если true, вместо голода будет отображаться количество поимок.
  • AnalyseHumans — Показать всплывающую подсказку для «диких» людей? Это будет применяться ко всем диким NPC, не являющимся приятелями.
  • AnalyzeDomestic — показать всплывающую подсказку для друзей, принадлежащих игроку.
  • ShowPalsInBox — показывает количество приятелей этого вида, которые есть у вас в PalBox. Отображается после имени в []
  • ShowIVs — показывать IV (талант) после характеристик (атака, защита и здоровье). 100 — лучшее, 0 — худшее
  • ShowWorkSuitability — показывает значки пригодности друзей к работе под их активными способностями.

Экспериментальный

  • ShowItemDrops — отображать значки возможных выпадений предметов в разделе активных способностей. В настоящее время эта работа находится в стадии разработки
Комментарии: 6
Ваш комментарий

Это даже Читать лень). Не стоит того. Легче поймать и посмотреть.

2

На начальных этапах игры возможно, но когда ты будешь ловить высокоуровневых палов, которые требуют дорогих сфер этот мод буквально спасает твои ресурсы

5

Ну так в том и соль, что это рандом и ты заранее не знаешь..
Ставь тогда уже читерские моды на палов и не мучайся, верно, если исходить из подобной логики? Вот только какой смысл тогда вообще играть.

-2

Подскажите, что за вкладка "Файлы"? Спасибо!

Теперь пришло время загрузить lua-файл конфигурации. Перейдите на вкладку «Файлы» и загрузите последнюю версию конфигурации в разделе «ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФАЙЛЫ».

0

"Теперь пришло время загрузить lua-файл конфигурации. Перейдите на вкладку «Файлы» и загрузите последнюю версию конфигурации в разделе «ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФАЙЛЫ»." - где эта вкладка?

0

Не знаю у кого как, а у меня вылеты постоянно. Снёс к чертям мод, надоело. Но сам по себе мод классный, жалко что такой кривой.

0