на главную
об игре
Palworld 19.01.2024

Как переместить свою базу в Palworld и построить несколько новых

В Palworld, строительство базы с новыми сооружениями, заселение её трудоспособными Палами и защита от атак представляют собой наиболее масштабный аспект этого игрового мира. Возможности вашей базы могут быть грандиозными, и лишь ваше воображение, а также прогресс по дереву технологий, ограничивают её потенциал. По мере исследования островов, населенных различными существами, возможно, вам захочется переместить базу в более удобное место, так как она также служит точкой быстрого перемещения.

Как переместить свою базу в Palworld

К сожалению, на данный момент в Palworld нет возможности полностью переместить базу с одного места на другое.

Однако у вас есть возможность войти в меню разбора, нажав клавишу B, а затем C на ПК (или вверх, а затем правый стик на Xbox), и затем демонтировать Контейнер для Палов, который определяет границы вашей базы. После этого вы сможете собрать этот Контейнер в новом месте и начать строительство заново. Или вы можете открыть карту, навести на значок вашей базы и нажать V.

Контейнер для Палов это основа вашей базы и для его создания требуется 1х осколок Палзиума, 8х древесины и 3х камня.

Учтите, что это может повлечь за собой разрушение некоторых построек, зависящих от близости к Palbox, таких как инкубаторы и пастбище для скота. Однако большинство других сооружений, таких как дома и верстаки, которые вы построили, останутся в вашем распоряжении. Не беспокойтесь о Палах, которых вы уже "прикрепили" к вашей базе — они автоматически отправятся в контейнер, готовые выйти, как только вы окажетесь на новом месте. Вы также можете повторно установить Контейнер на прежнем месте и продолжить строительство там.

Как строить новые базы в Palworld

Если вам требуется построить более одной базы в Palworld, вы сможете разблокировать эту возможность с увеличением уровня вашей базы. Это достигается выполнением специальных заданий, которые в основном сводятся к постройке определенных сооружений. Возможность строить вторую базу открывается на 10 уровне базы.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Мда.. Это гайды из раздела:

Чтобы прыгнуть нажмите Прыжок. Чтобы идти вперёд нажмите вперёд.

6

Пукнул в машине - открой окно.

1

Типа гайд, который мы заслуживаем?

-_-

0

даже лайфхацки от первого канала полезнее... хоть там и говорится, что если ты подвернул ногу и не можешь идти - не иди...

0