на главную
об игре
Palworld 19.01.2024

Как разблокировать огнестрельное оружие в Palworld

В Palworld представлен широкий арсенал разнообразных инструментов, которые можно так или иначе использовать для сражения. Наиболее эффективным среди всех остальных будет огнестрельное оружие, которое обладает самыми высокими показателями урона и позволяет атаковать врагов с безопасного расстояния. В этом руководстве мы расскажем, как можно получить эффективное оружие в Palworld.

Игра представляет большое дерево технологий, благодаря которому игроки будут перемещаться по технологическим эпохам. Начиная со слабого и простого каменного снаряжения, вы в конце концов доберетесь до современной экипировки с огнестрельным оружием. Ниже вы узнаете, что необходимо для получения вашей первой винтовки, а также как создавать пули для огнестрела.

Как изготовить оружие и патроны в Palworld

Первое оружие, с которым вы столкнетесь в Palworld, будет стандартный мушкет. Это оружие обладает увеличенным уроном и более длительным временем перезарядки по сравнению с арбалетом. Вы сможете разблокировать его вместе со спецификациями для изготовления грубых патронов и пороха, как только достигнете 21-го уровня.

Для изготовления пороха вам понадобится верстак высокого качества, а для изготовления оружия и патронов - оружейный верстак. По мере повышения уровня, вы откроете больше схем для оружия, пуль и верстаков. Например, штурмовая винтовка Palworld открывается на 45-м уровне, и ее можно изготовить только на оружейном заводе, используя материалы для продвинутого ремесла.

Чтобы изготовить мушкет и патроны к нему, вам понадобятся следующие материалы:

Мушкет:

  • 25 x Слиток
  • 5 x Высококачественное пальмовое масло
  • 30 x Дерево

Грубые патроны:

  • 1 x Слиток
  • 1 x Порох

Порох:

  • 2 x Древесный уголь
  • 1 x Сера

Слитки можно получить из руды, добываемой при разработке рудных месторождений, а высококачественное пальмовое масло можно собрать, уничтожив таких питомцев, как Мамморест и Вулипоп. Первого можно найти на стартовом острове 35 уровня, а второго - в бамбуковых рощах к западу от точки быстрого перемещения "Вход в овраг".

Древесный уголь производится путем сжигания древесины в примитивной печи с помощью Фокспарка или другого огненного существа со способностью "Разжигание". Серу можно найти в подземельях. Входы в подземелья можно найти по бокам пещер или скальных выступов. Сами серные узлы похожи на обычные рудные залежи, только желтоватого цвета.

Если вам действительно нужно сразиться с кем-то с помощью оружия, вы можете изготовить Pal Gear для Лифмунка и Танзи, которые открывают их особые навыки напарника. Улучшение Lifmunk позволяет надеть активного Lifmunk на голову, и он начнет стрелять из своего пистолета-пулемета, когда вы будете удерживать кнопку огня. А обновление Tanzee позволяет ему перейти в режим наводчика и свободно расстреливать врагов из автомата AK47.

Комментарии: 0
Ваш комментарий