на главную
об игре
Path of Exile 22.10.2013

Новое дополнение для Path of Exile получило название Crucible

Создатели Path of Exile опубликовали небольшой тизер-трейлер, который раскрывает название предстоящего дополнения — Crucible.

Ролик раскрывает только название, а все подробности пообещали раскрыть 30 марта во время трансляции. Разработчики расскажут про дополнительный контент и подробности про новоую лигу испытаний.

Бесплатно сыграть в Path of Exile: Crucible можно будет 7 апреля на PC и 12 апреля на консолях Xbox и PlayStation.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Поддерживаю, как и вся игра сейчас на данный момент, по качеству контента, оптимизации, псевдо-вариативности билдов, реализации дерьмо-рынка, убого рандома без адекватной награды, вечной игре себе в минус, аля "Азино Три топора" и прочее подобное. В пору называть эту игру теперь: "Path of Casino".

-1

Ну, так то псевдовариативность билдов - это проблемы самих игроков. Мало того, что людям буквально втирают необходимость игры по билдам с самого начала, так те же эксперты убивают на корню мало эффективные, по их мнению (хотя и не только, в целом так оно и есть) билды, отвергая и бойкотируя. Ты можешь создать кого угодно, хоть боевого вертолёта из своего перса слепи, но тебя осмеют простые игроки. Если ты не пользуешься общедоступными билдами, список коих есть даже на главном форуме игры, тебя высмеют именно игроки, а не разрабы. Да, скорей всего ты будешь страдать и в самой игре, но кого это должно волновать вообще кроме тебя самого?
В общем я снова вижу что юзеры ПоЕ с жиру бесятся. Многие ММО-проекты не могут дать игроку и доли того, что есть в ПоЕ, а этим всё не так и всё не эдак.

-1

Да сделайте уже Path of Exile 2! Чего они так долго тянут? Тратят силы и время на какие-то допы, нежели на вторую часть.

3

Крафтить нерфы самостоятельно?

0

Очередная порция гринда от Криса Вилсона

0

Бесплатно сыграть в Path of Exile: Crucible можно будет 7 апреля на PC и 12 апреля на консолях Xbox и PlayStation.

Ну че кто-нибудь играл?!!!????????????

-11

аттракцион щедрости в 10 летнюю mmo игру можно бесплатно сыграть будет xD

-12