на главную
об игре
Path of Exile 22.10.2013

Первый трейлер крупного дополнения Sentinel для Path of Exile

В данный момент компания Grinding Gear Games проводит прямую трансляцию в которой рассказывает все подробности о предстоящем крупном расширении Sentinel для Path of Exile. Но создатели не забыли про обычных смертных и выпустили первый полноценный трейлер дополнения в котором мы можем узнать, и увидеть, основные изменения в игре. Например, мы можем увидеть автономных компаньонов, сопровождающих игроков в бою.

Path of Exile: Sentinel выходит 13 мая для ПК и 18 мая для консолей. Последнее крупное расширение и обновление для бесплатной ролевой игры было выпущено в феврале, когда вышли "Осада Атласа" и "Лига Немезида".

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Сама лига предыдущая была так себе, а вот обнова Атласа была очень годная. Теперь нужны билды ещё и на древо Атласа)

Посмотрим что они придумают на этот раз. Поражаюсь их фантазии - каждый раз что-то совсем новое добавляют, пусть и не всегда успешно, но всё таки.

1

Босы новые унылые хочется прям что бы ух!!!

0

Я думал новые боссы будут реально жесть, а они слабей гвардов шейпера

0

Тут же вроде не обнова, а просто новая лига. Или я ошибаюсь?

0

Не, обнова будет тока маленькая, билды и дерево пасивок не трогали...

0
Комментарий удален

Так ведь Лысый прав, у них и правда лучше.

1
Комментарий удален

А что такого? Вполне правильная стратегия. Я считаю, что близзам пора бы уже считаться с клоном Diablo, который лучше чем сама Diablo, чем третья часть, точно. Чёрт возьми, да даже Grim Down и Titan Quest лучше чем Diablo 3. Не подумай, что я голословный, я играл почти во все ARPG и думаю, хоть моё мнение и субъективно, что я понимаю о чём говорю.

-1