на главную
об игре

Как в пещере убить стаю пауков?

Как в пещере завалить стаю пауков? Заклинание какое-то нужно?
У меня тупо весь отряд выкашивают.

Комментарии:  16
Ваш комментарий

При взятии квеста алхимик прямым текстом говорит, что их надо бить огнем и выдал для этого несколько склянок с ним... Видимо кто то вообще не читает квесты и описание к ним

Сетеш
Я попал в эту пещеру, без всякого квеста, из любопытства. :-)

Проще метнуть 2 бомбы и они умирают. Шанс на попадание 100%. Хорошо хоть рарабы цены на эти склянки поставили низкими, с ходу можно штук 50 купить.

На бой с пауками я брал двух воинов, которых вооружал факелами и снаряжал по паре огненных бомб. ГГ брал 3 бомбы. Заходим в пещеру и используем бомбы по стаям пауков, добиваем их факелами. Получив ранение лечимся сном в таверне Олега.

можно призвать элементаль огня

С бомбами тоже рандом. Иногда с 1 бомбы умирают, иногда после 5 ещё живы. Поэтому нужно использовать и бомбы и факелы, заодно ещё и магию, если есть.

Вычитал в подсказках призагрузке, что можно заплевать кислотой, поэтому Валери танковала, инквизиторша плевала, а остальные курили бамбук

У меня на склянки с зельем этим стабильно спасбросок стойкость. Это неметкая партия или что вообще? Заклинаний у мну мало, партией третьего уровня не могу завалить.

Интересный разброс в количествах - мне потребовалось 6 бомб и 2 каста огненных рук. Кстати, травку тоже не просто сорвать, мне потребовалась Амира 3лв с прокачкой знания природы и бафнутая на мудрость.

нужно порядка 15 бомб, благо они по 20 монет стоят

Только огнем их:) это ж как в Невервинтере) Там троллей нужно было добивать огнем, иначе они вставали)
ПС : Тут, кстати , тоже .

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
Новое на форуме Pathfinder: Kingmaker