Внешний вид при миф путях

вот вопрос, играл за лича в первом прохждении, в итоге заканчивал играть за скелет) в других мификах такие же приколы с внешностью или это лич такой уникальный? ну тип ангел, добавят крылья и всё? а если эон вместо лица космос будет?) в общем просто интересно, в нете вообще никакой инфы нет а перепроходить ради этого...ну я не лич в реальной жизни, у меня не так много времени аахаха
в нете искал ничего не нашёл

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Kain054
ну лич - это мертвец, так что нормально, что ваш гг выглядел в итоге как скелет, сами выбрали этот путь. У всех меняется внешность, кроме легенды. Вон у дракона в гуманоидном облике появляются не только крылья, но ещё и хвост, и цвет кожи становится золотистый.

0

Andrei YP
то есть у всех мификов 2 апгрейда внешности?

0

Andrei YP
кстати а чем путь дракона отличается от класса драконий апостол? там тоже в дракона можно превращаться

0

Kain054
Я пока играл только по пути золотого дракона, но говорят, что да, у всех постепенно меняется внешность.

Нет, класс просто дает дополнительные способности и навыки. Хотя логично выбирать подобный класс, если планируется идти по пути дракона, но это не обязательно.

-1

У ангела со временем появляются нимб и крылья (правда и то и то по сути - отключаемая абилка, так что их можно в любой момент спрятать).

0