О романах в Pathfinder: Wrath of the Righteous

В честь дня святого Валентина cтудия Owlcat Games опубликовали список персонажей из ролевой игры Pathfinder: Wrath of the Righteous, с которыми можно завести роман.

Ланн

Стоический и саркастичный лучник, который способен пронзить врагов как стрелами, так и колкостями. При первой встрече может показаться, что любовь — последнее, чего он ищет. Жизнь полукровок коротка, и он, кажется, больше заинтересован в героической смерти за доброе дело, чем в поиске второй половинки. Но что, если он встретит женщину, ради которой стоит жить?

Вендуаг

Вендуаг — свирепая и хитрая девушка, которая уважает только силу и пойдёт за сильнейшим. Сможете ли вы показать ей, что в жизни есть нечто большее, чем бесконечная гонка за силой? Сможете ли вы убедить Вендуаг, что в её сердце есть место для любви? Вендуаг заинтересована в сильном командире независимо от его пола.

Кармеллия

Камелия — утонченная, но высокомерная и хладнокровная юная леди с языком острее рапиры. Она держится от всех на расстоянии. Попытаетесь ли вы завоевать её доверие и покорить её сердце? Камелия предпочитает мужчин.

Даэран

Даэран Арендэ — молодой и лихой дворянин-аазимар. Он столь же обаятельный, сколь и невыносимый. Его жизнь — это смесь темных семейных тайн, причудливых вечеринок, длящихся от заката до рассвета, скандальных начинаний и трагедий прошлого. Есть ли в этом вихре место для любви? Может быть, вы хотите это выяснить? Даэран открыт для любых отношений.

Арушалэ

Аруешала - суккуб, который ищет искупления. Её поцелуй может убить. Она боится причинить вред тем, кто ей небезразличны. Будете ли вы поддерживать Аруешалу на её пути и поможете ей воплотить свою мечту, или заставите её принять свою демоническую природу? Аруэшалу интересуют смертные. Пол для неё не имеет значения.

Сосиэл

Сосиэл видит свое призвание в том, чтобы помогать другим сохранять свою человечность во время войны. Станете ли вы его верным другом, его музой и источником любви и поддержки или его темным желанием? Сосиэль видит красоту во всех, но начнёт романтические отношения только с мужчиной.

Королева Гальфри

Королева Галфри правит Мендевом уже почти сто лет благодаря волшебному эликсиру солнечной орхидеи, который продлевает ее молодость. Она возглавляла все крестовые походы, радовалась победам своего народа и оплакивала его потери. Она пережила большинство своих друзей и стала скорее иконой, символом, который по сей день объединяет крестоносцев. Но, может быть, вы тот, кто увидит человека за легендой? Может быть, именно ты предложишь Галфри любовь и долгожданный покой? Завоевать её королевское сердце может как мужчина, так и женщина.

Комментарии: 43
Ваш комментарий

Суккуб, разумеется... что тут думать? Как говорил старина Эскель:"У меня слабость к рогатым женщинам."

46

хм... замутить с королевой и стать королем... кажется я знаю свою будущую стратегию...

19

ей 100 лет, просто активно пользуется косметикой от орифлейм

0

Бис ексуальный взвод в бою.

17

Эльфийка она гетеро-кексуал, для меня например это печалит, я думал что она тоже будет бис-ексуал.

-16

Отличный наборчик любовных интересов вырисовывается.

Спойлер

Сшитый из двух половинок человеко-ящер, злая пещерная человеко-кошко-паучиха, отмороженная маньячка-убийца, аасимар-гедонист с замашками слаанешита, демоница, нигра-гей и столетняя королева-милфа.

Чет прям вспомнилось "смерть от сну-сну")

15
Сосиэль видит красоту во всех, но начнёт романтические отношения только с мужчиной.

Ох уж эти русские разработчики...

13

Вообще то это каноничный персонаж иконник с настолки.

8

Имя все равно само за себя говорит))

8

Очень мало геев, я буду жаловаться в ООН!

7

А если гг тифинг поцелуй суккуба смертелен или нормально перенесет?

6

Её интересуют смертные. Так что возможно на гг тифлинга (или любой другой "бессмертной" расы) она не будет реагировать и заромансить её не получится.

0

тут раса не уточнается говорится о м и ж.

0

Тифлинг-смертный, просто живёт чуть дольше людей. Эльфы вообще до 1000 лет живут

1

Тифлинг смертный, но так как он затронут планом, то возможно на него и не подействует поцелуй суккуба.

0

Ну думаю не важно что будет за раса у гг думаю на сюжет раса гг не будет влиять

1

ну гей негр есть все по фен шую

4

Довольно-таки неплохо, очень приятно...

3

А что за раса у Вендуаг ? Оборотень-паук или что это,очень интересно..?Герои разнообразные пока на много более интересные чем в новом Балдуре

2

Монгрел. Это мутировшие потомки первых крестоносцев

1

Чувствую мне снова понравится больше. Кингмейкер своими интересными персонажами понравился больше чем Дивинити ОС2, продолжение тоже пока даже на бумаге интереснее по персонажам, чем Балдурс 3.

6

Афро-гей по имени Сосиэл, мм,

2

дайте Вольжифа! засранюки! )))

1

Роман с Королевой не возможен если пойти по пути Азата. Дошел до конца 5 акта до разговора с ней а они отказывается. Говорит что мифические силы слишком нестабильны. Так же знаю что если по пути Трикстера пойти то тоже не возможно. Эон вообще её в старуху превратит . Так что получается что для романа с ней надо идти или по Ангелу, Герой или Мифический герой. Все остальные не подходят. А еще есть золотой Дракон, но по нему не знаю надо смотреть.

1

И почему я не удивлён, что единственным гомос ек суалистом является чёрный мужчина с именем взывающим к эффекту голубого щенка.

0

был бы белый было б лучше.или принципиально в играх спать только с белыми сосиэлями.вообще хрен просышь к чему ты это написал.

-1

Ну как бы каноничный персонаж из настолки

0

Ну конечно же женщина-паучиха)

Суккуб уже была в качестве жены в King's Bounty.

0

Ну игра может быть очень неплохой, как-то любят теперь настолки, Bloodlines 2, Baldur's Gate, Pathfinder, Cyberpunk

0

Интересно, если романсить суккубу и толкнуть её на путь зла, она Гг рога наставит?

0

Народ, а на каком этапе начинается роман с Камелией? А то, я уже на второй главе и тишина...или это как с Валери, 1 фаза в 1 главе, следующая в третьей? P.S. Я в курсе, что она романсится только мужиком. Мифик лича на роман повлияет? По характеру-то, она явно не добрый персонаж, хотя, не палится как может.

0

3 глава. Либо я что-то неправильно делаю, либо я хз.

0

А тут можно романсить нескольких?

0

Влияет ли мировозрение на романс ?

0

Ля,а я то надеялся с Эмбер покрутить.

-1

жаль, я хотела подложить свою бабу под эльфийку

-3

Овладеть королевой, мечта любого подростка. Правда они мечтают о королеве выпускного бала.

-7

ну тут по возрасту она близка к королеве Англии, так себе мечта подростка

0