на главную
об игре
Peaky Blinders: Mastermind 20.08.2020

Видео прохождение первой миссии в Peaky Blinders: Mastermind

Вслед за анонсом даты релиза Peaky Blinders: Mastermind от FuturLab и Curve Digital на YouTube-канале издания IGN появился ролик с прохождением первой миссии в игре. В видео демонстрируется путешествие по разным локациям, диалоги, использование перемотки времени и другое.

Начинается задание с беседы между членами семьи Шелби. Затем игрок берёт под управление Томаса и шагает к пабу, где должен поговорить с барменом. Достичь указанной цели нужно за отведённое время. Для этого лидер банды «Острые козырьки» выходит на улицы Бирмингема и начинает следовать за указателем, который расположен на экране. При путешествии по городу можно встретить полицейских, у которых есть радиус видимости. Если они заметят Томаса, то придётся использовать главную особенность Peaky Blinders: Mastermind — перемотку времени. Это позволяет отменять любые действия персонажа.

Из локаций в ролике также показаны пабы и складские помещения. Когда Томми нужна помощь, он подкупает рабочих, и те открывают ему двери. Взаимодействий между персонажами в Peaky Blinders: Mastermind должно быть немало, о чём свидетельствуют предыдущие трейлеры игры. К другим элементам проекта, показанным в ролике, можно отнести наличие запрятанных коллекционных предметов и статичные заставки, сопровождающие диалоги.

Peaky Blinders: Mastermind выйдет 20 августа 2020 года на ПК (Steam), PS4, Xbox One и Nintendo Switch.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Звук печатной машинки в диалогах реально раздражает.

1