Легкий танк 1922 года, невероятно простой и легкий, по весу не превышает грузовик (весит 2.35 т) создан для истребления вражеских конных и стрелковых дивизий, снабжен тремя гранатами, огнетушителем и гаечным ключом. Из-за открытого типа гусениц легко преодолевает крутые препятствия, но медленно едет. Перезарядка главного орудия происходит 10 секунд за время которых отстреливаться от врагов может пулеметчик. Всего 2 члена экипажа: механик-водитель (так же заряжает главное орудие) и стрелок-пулеметчик.
Управление танком: [W] - передний ход ; [R] - стрельба из главного орудия ; [Y] - стрельба из пулемета ; [L] - вкл. / выкл. фару.
Инструкция по установке:
- Скачайте архив
- Распакуйте архив и переместите папку в корень игры в папку с постройками
- Готово
советую сделать несколько построек перед тем что бы что то выпускать, а ещё поскачивать постройки професионалов, и посмотреть что там да как работает.
Под пиво пойдет
Оформление поста,вроде нормик постройка для новичка но есть куда расти главное не сдавайся и у тебя все получиться (диз не буду ставить)
честно это кака
ну.. нормально