на главную
об игре
People Playground 23.07.2019

People Playground "Бои за Студзянки" [1.27+]

Битва под Студзянками — сражение с 9 по 16 августа 1944 года у деревни Студзянки, которые вели соединения 4-го гвардейского стрелкового корпуса РККА, с приданными им польскими частями, против двух немецких танковых и одной гренадёрской (пехотной) дивизии. Целью советско-польских войск была оборона Магнушевского плацдарма. Сражение стало крупнейшей в польской истории танковой битвой. Завершилось победой советско-польских частей.

Важно!: Для карты важно скачать мод A Big Potats ww2 и Item+

Внизу будут приложены скрины самой карты.

Установка: разархивируйте файл, перенесите папку с картой в папку "Contraptions", она находится в коренной папке игры.

Автор карты: Я, использовал технику Kriegman.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Всё приводит к одному. Удачи в жизни

4

Ты не знаешь финала, и не желай удачи мне.

1

Я желаю удачи не просто так. Я надеюсь, что ты исправишься. Хотя не думаю, что тебя кто-то простит. Я уже и так всё знаю, мне достаточно того что случилось. Жаль конечно, но раз ты сам считаешь что я изменился в худшую сторону, то насколько мне известно, про тебя думают куда хуже.

4

Могила исправит, надеюсь это всё что ты хотел написать? Я достаточного сделал и исправится нету смысла, одна дорога есть, в чёрный экран, надеюсь сил хватит.

1

Мне без разницы что тебя там исправит, просто для меня ты был близким человеком, не знаю понимаешь ты это или понимал, но для меня ты был не просто другом. У меня за жизнь не было по факту друзей, с которыми я так приятно общался. А ещё мне говорили к психологу сходить.. Я конечно странный человек, о многом страшном задумывался, но тебе бы точно стоило сходить к такому человеку. Я не приказываю, и не заставляю, делай что хочешь, я для тебя не кто. Тем более ничего уже не поменяться, я в этом уверен..

1

Эх, как жаль что мы теряем такого хорошего человека с сайта... Хотелось бы увидеть тут хеппи энд но учитывая уход с сервака тут это вряд-ли... Press f to respect

P.S тебе лучше не знать что происходит с серваком

4

Я далеко не хороший, забудь просто про меня, это рано или поздно случилось бы, разница в том, на месяц позже или на месяц раньше.

2

История повторяется.. Видел я уже такое сообщение

1

жаль что уходишь,отличные были карты

3

Вот и исчезла из сайта настоящая легенда...

2

вот и тот взрыв, призванный погасить пожар. F!

1

Эх.. я почувствовал Грусть и переживания, пока был в Wi 03 AK Я переживал за гильзу.. и всего сервера, вот оно, Великое поднимание, и великое падение.. Мы обязательно, всем сервером начнем делать годные карты из дня на день... Press F

1

Где можно нормальную реалистичную военную технику тех времён найти?

0

С стиме или на сайте искать надо. Зависит, что ты хочешь найти

0