на главную
об игре
People Playground 23.07.2019

People Playground "Операционный стол" [1.26.6]

Эта постройка сделана с модом "Surgery mod", поэтому перед тем, чтобы скачать эту постройку, надо скачать сам мод, который находится на этой же странице.

Отказ от ответственности создателя мода: Все хирургические операции, проводимые в этом моде или возможные, не должны проводиться в реальной жизни, а также любые пытки или нападения, вызванные этим модом. Timtam не несет ответственности за травмы или смерть, вызванные этим модом или его последствиями.

Отказ от ответственности создателя постройки: Все хирургические операции, проводимые в этой постройке или возможные, не должны проводиться в реальной жизни, а также любые пытки или нападения, вызванные этой постройки. Я не несу ответственности за травмы или смерть, вызванные этой постройкой или ее последствиями.

В этом наборе есть несколько функций:

  1. Маска наркоза, "наркозовыводитель", обезболивающее и остановитель кровотечения (вентили) - они созданы для удобства чтобы не напрягаться: не надо спавнить и пытаться вкалывать шприцы с нужной жидкостью. Легче просто прикрепить разбрызгиватель и включить нужный вентиль.
  2. Аппарат переливания крови - Если у подопечного (пациента) есть кровопотеря или кровь заражена, то этот аппарат для вас. Если есть потеря крови - то просто доливаем кровь, а если будет заражение - то надо перелить зараженную кровь в пустую ёмкость и оставить у пипла процентов 10, а остальные долить из пакета крови.
  3. Аппараты жизнеобеспечения (слева и справа от кровати) - их надо использовать при операциях на сердце и лёгких, то есть либо когда они не работают, либо когда их просто не будет в теле.
  4. Противоинсультное средство - предназначено для лечения инсульта (brain damage). Просто надо сделать надрез на затылке и слабо ударить этим средством.
  5. Шина - нужна для лечения костей. Сделать такую же операцию как с лечением инсульта, но в место предмета использовать шину.

В этой постройке можно делать следующие операции (без добавления из меню):

  • Восстановление мозга, сердца и легких.
  • Лечение инсульта.
  • Переливание крови.
  • Ампутация конечностей.
  • Восстановление костей.

Инструкция скачивания

  • Чтобы добавить стол - надо разархивировать первый файл и переместить в папку "contraptions". Если нет - создайте.
  • Чтобы добавить мод, который есть в постройке - надо скачать второй файл, разархивировать его и переместить в папку "Mods". Если нет - создайте.

На этом всё

P. S. Эта постройка будет обновляться.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Сделайте пожалуйста на версия 1.27.5

0

Измени пост а то отклонят

-1

Ты что имеешь введу что я неправильно сделал?

-1

Название игры "название постройки" [версия]
такое название

-1

а второй файл эта какой???

-1

мод не работает, захожу в игру а его даже в папке "моды" нету хотя в файлах мод есть

-2

Чел это не мод а постройка, чтоб она работала нужно скачать мод

-2