Павловский лейб-гвардии полк - российский императорский гвардейский пехотный полк, сформированный 19 ноября 1796 года из двух батальонов московских гренадер. 13 апреля 1813 года полку было присвоено звание лейб-гвардии за его заслуги во время французского вторжения в Россию.
Гренадер
Спойлер
Гренадеры - основная боевая единица. В состав полка отобраны только самые рослые и физически крепкие солдаты. Обмундированием павловцев был тёмно-зелёный кафтан, белые камзол и штаны. От прочих полков полк отличался головным убором, гренадерской шапкой с медным налобником. В вооружении имеют мушкет без штыка.
Офицер
Спойлер
Офицер - главным его назначением была строевая служба. Отличием офицера от обычного гренадёра является офицерский шарф на поясе и офицерский горжет на шее. В вооружении имеет только саблю.
Музыкант
Спойлер
Музыкант - обыкновенный военный, ротовой барабанщик, его задачей является подача сигналов. Главным отличием музыканта выступают «Крыльца» на рукаве. Имеет при себе малый барабан и барабанные палочки.
Знаменосец
Спойлер
Знаменосец - нижний воинский чин. В основном выбираются из наиболее достойных старослужащих унтер-офицеров, преимущественно из имевших знаки отличия военного ордена. По форме мало чем отличается от обыкновенного гренадера. Имеет при себе знамя полка (сильно упрощённое).
Примечание: На слабых и средних ПК может сильно подлагивать (в особенности знаменосец), т.к. все пиплы состоят из достаточного количества объектов.
Инструкция по установке:
Скачайте файл;
Разархивировать папки с полком в папку Contraptions. (Если папка отсутствует, то создайте)
ваще секс
ой ну имба
выглядит как мод
солидарен
Есть такое, хоть модом и не является.
Каеф
Оч крут
Чудеса золотых рук
Как тебе идея сделать Прусских Ландверов ?
Обязательно будут.
Нечего сказать, только лайк оставить.
1 в 1 как мод
выглядит как мод. если это не мод то сколько в них объектов (если больше 20к то я сделаю рандомный кал из 10к объектов)
Если брать за основу всех, то объектов не меньше 800 и не больше 1700.