на главную
об игре
People Playground 23.07.2019

People Playground "Подземная база нацистов" [1.26.5]

Описание:

Подземная база нацистов, которую захватывают американские солдаты. База расположена в холме и имеет подземный проход, выходящий наружу, через него и продвигаются американцы. На холме расположены руины прилежащих к базе зданий, кратеры от взрывов и наземная часть базы, оснащённая стационарным пулемётом. В подземном проходе находится кратер от взрыва и строительный мусор, который служит укреплениями для солдат. В самой базе расположены: большой зал, переоборудованный в госпиталь, жилая часть + склад, наземная часть с генераторным оборудованием и кабинет главнокомандующего комплексом. Последний оснащён тяжёлой металлической пуленепробиваемой дверью на случай захвата базы, а также в углу кабинета есть пулемёт и несколько гранат на тот же случай. Все солдаты имеют шлемы и оружие, которыми оснащались их реальные прообразы.

Эта постройка создана для РП и потому почти неразрушаема.

Инструкция установки:

Разархирвировать постройку в вин рар, зайти в корневую папку PPG, открыть папку Contraptions (если нету, то создать), перенести постройку в ту папку. Также для использования необходим Cyber's WWII Mod (если его нет, то он находится в архиве с постройкой)

Установка мода: Кидать в папку mods если нету создайте

Автор: Я

ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: Любые символы ненависти, включенные в этот мод и постройку, предназначены исключительно для исторической точности. Я не поддерживаю какие-либо группы ненависти, упомянутые в этом моде. Тем, кто чувствителен к этой теме, рекомендуется соблюдать осторожность.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Очень круто. Мне бы такой талант...

0

У тебя танк чёткий получился)

1

топ, но почему весит так много?

0

Ну постройка масштабная и детализированная, потому и весит много + я вложил в архив с постройкой ещё и мод

1

круто но один вопрос на кой хер солдаты германии расположились там где проходят американские войска или они хахвотили базу и ходят там?

0

После высадки в Нормандии (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1%8B%D1%81%D0%B0%D0%B4%D0%BA%D0%B0_%D0%B2_%D0%9D%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D0%B8) Войска союзников (в том числе США) начали продвижение вглубь Германии с запада и севера.

Этой исторической сводкой я хотел сказать, что не нацисты построили базы у американцев, а американцы вторглись в Германию, где располагаются немецкие военные базы.

0

Почему-то напомнила карту из флеш игры war heroes

0

Очень круто, но почему так много весит?

0

из за символики (конечно красной медицины) моей елке давали бан 5 раз

0

Просто бомба, лучшее что ты строил. Hail my furrer.

0

отведте пожалуйста, как редактировать карту под эту постройку? срочно!!!

0

карта очень хорошая но пишет поврежден

0

бро куда вторую мировую кидать?

0

а как делать такие же черные блоки?

0

не знаю не хочется мод скачивать а еще хочу просьбу сделай пожалуйста 2 небольших военых базы как граница украины не так тчобы лагало прям небольшх просто

а там все имба ты лучший

0