на главную
об игре
People Playground 23.07.2019

People Playground "Полигон" [1.26+]

Военный полигон образца 2000г.
Военный полигон образца 2000г.

Полигон содержит в себе: Танковый полигон, танковый тир, артиллерийский тир, тренировочную территорию для пехоты.

На танковом полигоне и тире в начале вас ждёт проверка подвески для начала испытания, в начале пути вас ожидают тяжелые испытания, минные поля, мусорные поля, мелкие детали, стены, бугорки и ловушки. В танковом тире вам предоставляется возможность испытать ваш танк и вашу пушку на защищенность или пробития снаряда, там вас ждёт 2 Т-72Б3 (Испытательного образца) и 1 пустое место под вашу технику.

На тренировочной территории для пехоты ваши бойцы могут отработать выносливость, уничтожать вражескую технику в окопе, преодолевать высокие стены и избегать колючей проволоки.

В артиллерийском тиру для вас подготовлены здания, блиндажи, пулемётные точки, бмп, грузовики и вражеская пехота в виде манекенов, но не стоит бить куда попало ведь на той территории обитают и гражданские по этому точность здесь главный навык который нужен каждому артиллеристу!

Способ установки: Разархивировать в папку "Contraptions". Если у вас нет этой папки, создайте.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Без модов, я указываю обычно моды когда они есть.

0

а я беспокоился , ну все равно скачаю моды на военных

-1

ТУТ ВЕРСИЯ 1.26.4 УКАЗЫВАЙ ТОЧНУЮ ВЕРСИЮ ЖПЖППЖПЖ

-1

Я указываю версию которая является актуальной - 1.26, её патчи меня не интересуют т.к я использую официальную стим версию которая регулярно обновляется, для этого я оставил 1.26+. Если вы видите что версия игры не совпадает с версией которая требуется для сохранения то будьте добры регулярно обновляться (хотя-бы раз в месяц или по необходимости) чтобы таких сообщений не возникало.,

1

Как и всем здесь мне пофиг что ты-лох тратишь деньги на Стим и кормишь америкосов.Гордись дальше этим

-1

вообще то мы все скачали пиратки

0

не хотел бы я на таком полигоне оказаться

-1

ДАЙ ПЖПЖПЖЖПЖПЖПЖПЖПЖ ЭТОТ МОДПЖПЖПЖПЖПЖПЖ

-1