Это дополнение хранит в себе разрушаемый дом с лифтом.
Примечание: дом нужно аккуратно ставить на поверхность, ведь при постановке он может разрушится, также лифт немного шатается(не знаю как это пофиксить). Если лифт на самом нижнем или на самом верхнем этаже желательно сначала изменить направление, а потом уже запускать лифт
Управление:
- N - Запуск лифта;
- R - Изменение направления лифта(Вверх/Вниз);
Инструкция по установке:
- Скачайте файл с сайта себе на компьютер
- Распакуйте архив
- Перекиньте распакованную папку в "Contraptions"(Если у вас её нет создайте), находящуюся в папку с игрой
Уже лучше
Destructible пишется вот так, а не через i.
Не оч но есть к чему стремится
случаем не на меня ориентировался? форма зданий очень похожа, да и название тоже.