на главную
об игре

Идеи для построек

тут - те, у кого закончились идеи для построек - и те, кому лень что то строить самим, смогут помочь друг другу!

Комментарии:  228
Ваш комментарий

Возможно я напишу частично не по теме. Но если вы выкладываете постройку на сайт, не забывайте писать в названии версию игры. Я не хочу тратить свое время на то чтобы проверить смогу ли я поиграть с этой постройкой или нет.

Делай то что хочешь, но могу посоветовать строить что интерактивное, разрушаемое, что-то что красиво можно уничтожить.

Можно наконец технику для ТК сделать, а то как то нечестно)

1. Новые танковые орудия и снаряды. Эта мысль в голове у меня сидит давно, и я проводил кучу тестов. Я заметил, что танки стали строить всё больше из «картона» (одни железные палки и, дай бог, бронеплиты). И вот на досуге решил вспомнить одну старенькую технологию снарядов: взял динамит, чуть подрастянул под форму гильзы, уменьшил железный треугольник до максимального значения и прицепил. Немного пошаманил с пушкой (я ее не делал прям на строительство, буквально только 2м шпала и куски мыла для большей скользкости) и сделал выстрел в скачанный танк. И что мне понравилось — «снаряд» его пробил и нанес неплохой урон экипажу. Постреляв еще несколько раз в другие танки, понял, что эта штука уничтожает большинство таких картонок, да и танки первого поколения (когда броней были упичканы и имели игровые пушки), хоть и не так эффективно. При выстреле снаряд нагревался хорошенько и мог даже подорвать бк, если удачно попадет, а мог и насквозь уничтожать. И если подводить к итогу, мне понравилась идея поизучать работу таких орудий и снарядов, ведь они сделают танковые бои, да и танкостроение более реалистичным. Ибо большая часть современных снарядов — взрывчатка с детектором ударов и наподобие. Потому хотел бы, чтоб кто-то тоже предложил по этому поводу идеи и также начал интересоваться ими.

2. Роботы. Я крайне люблю «Живую сталь» и прочие фильмы, где сражаются роботы, потому мне также взбрела идея что-то сделать. По итогу очень хотел бы увидеть в игре роботов, как в «Евангелионе», к примеру, либо как в «Тихоокеанском рубеже». Правда, я и сам понимаю, что осуществить такое крайне тяжело из-за тяжести механизмов, но почему бы не попробовать?

Также можно делать мини-роботов (которые состоят буквально из нескольких палок, гуслей игровых, а также из какого-то оружия, чтоб можно было устраивать дерби).

3. Самолеты, которые управляются мышкой. Как раз экспериментируя с пушкой, у меня появилась идея сделать самолетик, дабы отвлечься. И тут я вспоминаю про некоторые ракеты на сайте, основанные на управление мышью. И тут что-то у меня мелькает в голове и я начинаю схематично представлять, как можно сделать, чтоб самолет так летал без изменения положения винта. И вот спасение- крылья и закрылки. Чутка подшаманил с аэродинамикой и вроде что-то да получилось: самолет летел, практически следую за мышью. Почему практически? Потому что я не учел точные углы и крыло могло повернуться лишь на определенные градусы. Ну, думаю, это не проблема. Так вот, я хочу предложить начать строить подобные самолеты, которые будут следовать за мышью

Это не все, но первоочередные мои идеи, прошу не осуждать, если что не так. Все же все я и сам пробую делать. Да, результат есть, но не всегда прям хороший, ведь строитель из меня не крайне хороший. Если будет возможно, дополню пост, всем удачи!

Тузо-мет, ну типа пушка которая Тузов будет кидать.

Я буду в шоке если целого тузо-метчика сделаешь.

Ахахах. Звучит забавно! Возможно сделаю в том или ином виде.

построй бронированного пипла которого пистолет не пробьет

бож иди на*** фан скибиди туалетов

сказал чел который про толчков в комменте нечего не видел и кстати

Вставай, Плейграунд огромный!

Вставай, на смертный бой!

С кринжовой силой тёмную!

с проклятою ордой!

Пусть ярость благородная!

Вскипает как волна!

И идет война народная

Священная война!

Дадим отпор кринжатине!

Всех не-ееее-доучков,

Нови-ииии-чков, и любителей,

Казнить, сожечь до тла!

Не смеют крылья постыдные

Над сайтом пролетать,

Ленту ее прекрасную

Не смеет враг топтать!

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
Новое на форуме People Playground