на главную
об игре

Помогите построить машину!

Недавно я построил свой первый транспорт, и он оказался полностью провальным. Он еле едет! В этом посте я хочу спросить: как сделать машину быстрее? Может есть другие способы/виды колёс?

Мне бы очень помогли чьи-то советы.

Комментарии:  12
Ваш комментарий

Ну лан помогу.

1. Присоедени генератор.

2. Сделай больше колес.

Че сразу даун? Человек просто малоопытный, поэтому и спрашивает.

помог, конечно, но я бы не советовал оскать людей тут, меня так забанили на пару дней.

Возьми мои машины в качестве основания для своей.

Уменьши эти колеса с подвеской, прицепи к их центру колеса обычные колеса (не забудь убрать коллизию) Или просто сделай подвеску. Потом построй двигатель из ротора на большой скорости (Но он тяжелый). Прицепи от ротора ремни к колесам, лучше с ротора на мелкие колеса у дна машины и от них к колесам, что бы ремни не портили вид. Это просто вариант другой трансмисии, но у него есть недостатки, таких как лишние ремни по карте при взрыве машины.

Или просто добавь пружин с основания на центр колес (если подвеска плоха) и добавь генератор как двигатель. Можно добавить рычаг для контроля скорости.

Не забудь нажать break engine на стационарных колесах

Новое на форуме People Playground