на главную
об игре
People Playground 23.07.2019

Детекторы в People Playground

Если вы хотите по-настоящему раскрыть потенциал игры и создавать действительно сложные и интерактивные сценарии, то вам просто необходимо разобраться с системой детекторов. На данный момент в игре доступно целых 5 различных типов детекторов, каждый из которых имеет свои уникальные функции и возможности применения.

Превью
Превью

Описание детекторов

Начнем с самого простого и универсального — белого детектора (Detector). Этот малыш реагирует абсолютно на все объекты, попадающие в его поле зрения. Неважно, будь то персонаж, предмет или какая-нибудь конструкция — если белый детектор это видит, он тут же даст вам знать. Это отличный выбор для создания простых триггеров и систем обнаружения.

Следующий на очереди — зеленый детектор (Life Detector). Как несложно догадаться из названия, этот умный прибор настроен исключительно на живые сущности. Он идеально подходит для создания охранных систем, ловушек или просто для отслеживания перемещений ваших персонажей. Если в поле зрения Life Detector попадет что-то живое — вы об этом узнаете.

Любите устраивать пожары и взрывы? Тогда вам точно пригодится красный детектор (Fair Detector). Этот специалист реагирует на любые источники огня в своем поле зрения. Поместите его в нужное место, и вы всегда будете в курсе, если рядом вспыхнет пламя. Идеально для создания систем пожаротушения или просто для контроля над огненным хаосом.

Для тех, кто любит строить из металла и создавать сложные конструкции, незаменимым помощником станет черный детектор (Metal Detector). Он настроен на обнаружение любых металлических объектов в своем поле зрения. Это может быть полезно для создания сортировочных систем, управления магнитами или просто для отслеживания положения ваших металлических творений.

И наконец, у нас есть розовый детектор (Motion Detector) — настоящий охотник за движением. Он реагирует на любые перемещения объектов в своем поле зрения, будь то персонажи, предметы или что-то еще. Используйте его для создания систем безопасности, ловушек или просто для отслеживания активности в определенной зоне.

Этот гайд актуален для версии 1.27.*

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Спасибо модератору, который написал за меня 90% текста

0

Если ты знаешь - молодец. Не все игроки знают функции детекторов

-1

Прочитать название?
Прочитать описание детекторов?
Посмотреть гайд на ютубе?

-1

Ну вот, сходи посмотри гайд на ютубе

0

Смысл если я и так все знаю? Ты перепутал 2024 и 2021

0

Ещё раз повторю, если ты знаешь - молодец, я рад за тебя)

0

А теперь сделай гайд по проводам. Вдруг ещё дизов дадут.

-1