на главную
об игре
People Playground 23.07.2019

Как спасти и излечить человека на грани смерти?

Данный гайд предназначен для тех, кто задавался вопросом об исцелении людей в такой игре, как People Playground без применения Шприца Жизни.

  1. Заспавните человека.
  2. Нам нужен инцидент, в ходе которого человек пострадал.

2. Открываем контекстное меню и жмём Inspect чтобы узнать состояние Человека, также нажмите S на клавиатуре. И в правом углу у нас появляется таблица состояния здоровья человека, красным текстом обозначены полученные травмы вплоть до самой смерти.

4. Мы видим что у человека остановилось сердце, так что подключаем его к аппарату жизнеобеспечения. Заматываем гипсом все сломанные конечности. Достаём дефибриллятор, активируем его и решаем проблемы с сердцем.

Примечание: Неважно в каком порядке вы будете лечить недуги человека, главное то что вы его спасли.

5. Теперь, внутреннее кровотечение - его вылечить - очень просто. Достаём жёлтый шприц, который останавливает кровотечение и втыкаем в человека.

6. О нет! Мы случайно повредили голову пациента так, что у него появилась проблема с мозгом! Тут бинтами не отделаешься...

Достаём Атомную Бомбу и ... Нет, не взрываем, а достаём пустой шприц - или другую ёмкость и присоединяем к бомбе трубкой. Из бомбы вытечет небольшое кол-во зелёной светящейся жижи - Тритиум - это средство для лечение травмы мозга. Далее заливаем радиоактивную жижу в человека, и всё! Проблем с мозгом - будто их и не было!

К сожалению, наш человек останется инвалидом, потому что если быть реалистами - то Mend Syringe тоже нереалистичен, так как он лечит инвалидность и сломанные кости моментально. Инвалидность возникает в результате повреждения спинного мозга, так что... Скачиваем мод на инвалидную коляску, усаживаем человека, и сочувствуем нашему чуваку, и не забудьте снять гипс с конечностей, которые сумели зажить. Но вы можете воткнуть этот злополучный Mend Syringe и любоваться своим здоровым пациентом.

Правда, учтите то что синяки заживают сами собой, и в лечении не требуются.

А теперь давайте поздравим Билла, так как мы смогли вылечить его инвалидность и он сумел встать на ноги!

Надеюсь, этот гайд помог вам и пополнил ваш багаж знаний!

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Жаль что вылечить человека без использования сывороток невозможно, про то что тритиум лечит травму мозга не знал, очень интересно!

2

+
Как до тритиума догадались я вообще хз.

0

Спасибо за гайд помогло, мой антон теперь на небесах😀😀😀

1

только он всё-ровно долго не проживёт его какой-то додик с миниганом расстреляет

1

Странно. почему-то сердце не лечится.

0