на главную
об игре
People Playground 23.07.2019

Совет людям, которые строят танки для People Playground

Здравствуйте. Как мы все знаем танки почти самые частые в комьюнити People playground. И я сейчас не буду говорить красиво или не красиво они строят. Для начала давайте разберемся с определением слова "танк"

Танк (англ. tank) — бронированная боевая машина, чаще всего на гусеничном ходу, как правило с пушечным и дополнительным пулемётным вооружением, обычно во вращающейся полноповоротной башне, предназначенным в основном для стрельбы прямой наводкой.

Хотя тут нет ни слова об проходимости, но это тоже один из важнейших атрибутов танка. Если танк имеет нулевую проходимость это не танк, а сплошной брак, один из таких примеров это танк Миллитариста Кирилла "ЗиС-30"

на посте, медок а в практике - ледок.
на посте, медок а в практике - ледок.

Казалось бы, красивый танк, значит хороший. Так вы и повелись!, этот танк миллитариста имеет худшую проходимость которую я видел. Эта машина при на небольшой бугорок под углом в 20 градусов еле-еле его преодолевает. Вся непроходимость в том что в качестве передачи использовался обычный ремень, который передает энергию очень слабо, скользя по поверхности объекта в случае если трение становится выше. Просьба к вам, делать ходовой каток часть не непонятно где, а прямо на гусеницах, что существенно повышает проходимость.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Наконец-то кто-то начал делать развёрнутые советы и критику для строителей танков

6

Про колесников думаю вам ясно

1

Я скачаю это и переделаю штобы у него проходимость была хорошоя

1

Тут правда, но если всё это доработать, то будет очень даже хорошая ходовая с нормальной скоростью. Да и кастомная подвеска прикольно и интересно выглядит

1

Совет неплохой, но как минимум это не всё.

1

Вполне солидарен с постом. На вид зис вполне красивый, но технически он не очень)

1

Написать это в мнение,в комменты,или в форумы😒😒😒
Писать это в гайды в качестве совета которого нет обсирая танк ради хайпа🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🥶🥶😈😈😈🥶🥶😈🥶🆘

1

Чел, я говорил пример а не обмирание обмирание нужно в комментах а пример в

0

И да критика + главные проблемы танкостроителей =

0

Но как раз про то что ты старался на этом хайпануть-ты не сказал

0

А кто бы подумал что я хотел хайпануть? Я тупо редко посты делаю вот и решил посвятить всем строителям. Тебе открытым текстом говорят то что это факты а не

0

Заткнись, обезьяна. Твоего мнения не спрашивали, и это ТВОЙ галяк в том что у твоего танка вообще никакая проходимость. Он просто использовал твой танк в качестве примера "с виду хорошего, но ужасного внутри" танка.

0

первый совет или не совет я не понял что это про ходовую, она почти у всех строителей танков проходимость оставляет желать хорошего, давай дальше либо про пушку, броню и корпус

1

там про устройство ходовой говорилось

0

пока что таких частых казусов не замечал.

0
Комментарий удален

Техника, поверь мне, ещё не кому не надоела. Просто нужно строить что-то новое, а не одни и те же танки которые я видел в ленте..

3

не обязательно все моторизированными гуслями ставить, опорные катки должны быть без мотора (есть исключения типа БТ-7)

0

кажется я понял куда ставить сосалку идей

0

Я использую кирпичи , очень удобно

0