на главную
об игре
Perfect World 02.09.2008

Perfect World официально обрусел

Фэнтезийный мир MMORPG Perfect World официально распахнул свои двери для русскоязычного комьюнити. Сегодня работяги из Nival Online запустили сервера Perfect World на полную мощность, дабы народ постепенно переходил на финальную версию игры. Волноваться за ранее созданные учетные записи и персонажей не стоит – вся информация сохранится, никого не забудут. Вдобавок под шумок релиза полной версии Perfect World сотрудники Nival Online с гордостью рапортовали об открытии седьмого сервера под названием «Процион», доступного для всяк и каждого человека, обновившего клиент игры.

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Отстойная ММОРПГ ,вооще все ММ полное гавно кроме Линейки и ВОВ ,да и ленейка тоже отстой)))

0

фу нах четвёртый нах и нах в топку эту игру

0

С постами выше несогласен, сразу видно, что люди стандартные "кариберы". Всех игроков PW поздравляю, правда мне она не пришлась по душе.

0

Хм... игра вобщем не плохая но все эти ММО это бред... врядли кто-то переплюнет WoW... хотя надеюсь Star Wars: The Old Republic будет нормальной ММО всетаки BioWare нас не подводили.

0

Я играл, мне не понравилась. Хотя надо попробовать финальную версию

0

ППц,я уже 300 лет с новым клиентом,Мамби поздно написал,уже не новость

0

А почему 300 лет... вроде вчера обновили.

0

Это просто официально сегодня обьявили, понятно, что для действующих игроков, это давно не новость)

0

Да ну ,все мморпг после вов это чистый попс ,с историей которую некто почти незнает ,и тупыми квестами ,Лучше всего вообще в них не играть ,друг есть один ,так он уже 2 года наркоманит ,пипец задрот ,оторваться неможет ,приходит домой и играет ,даже пойти погулять неможет кароче ММОРПГ -ЗЛО!!!!

0

неплохая игра, не WoW, не Eve, но вполне себе занятная, понравилась возможность летать на мечах или на крылышках :)

0

Поиграл, не понравилась, какая-то скучненькая....

0

Играть невозможно оочень скучно. WоW вот это игра.

0

Оо какое чудо лучше бы вообще проект закрыли.... Я не понимаю как в неё люди вообще играют ибо сама игра это сборник всех самых неудачных находок азиатских ММорпг игр.

0

Можно было бы играть, если бы не эти кентайские имена везде, Хунь Тунь Шунь, Пун Ван Дак. И текст квестов, по квесту просят например, принеси 100 штук чего-то, а вариант ответа звучит примерно так - Погоди несколько минут - вот и думай, это согласие или это отказ от квеста..

0

Nature Frost 31.03.09 22:50 Хм... игра вобщем не плохая но все эти ММО это бред... врядли кто-то переплюнет WoW... хотя надеюсь Star Wars: The Old Republic будет нормальной ММО всетаки BioWare нас не подводили. Довожу до твоего сведения, что KOTOR online делается аутсорсинговой питерской компанией, распложенной неподалеку от ст. метро Ленинский Проспект.

0

to odenby +1 Давно пора закрыть этот кусок шлака.

0

Игра ни о чем. Поиграл пару месяцев, забил, ушел в ВоВ, и сразу понял, что ПВ редкостное дермище, хотя думал раньше что не такое уж она дерьмо).

0

все ммо говно хз чисто моё мнение все говорят затянет круто буш игать не вылезая хз по мне гамно гомном)я дак люблю старый добрый сюжет)

0

Вот выдержка у вас. Кто-то пару месяцев играл. Меня только на два дня хватило...

0

Первый раз играл,думал стрёмная,прошло время прокачался до 36го еле как,забросил,через неделю понял,круче PW нету и остальные как WoW L2 и т.д Полнейшее говно!!!!!! Играл играю и буду играть и идите вы на х*й со своими следующими постами адресованные в мой адрес!!!!!

0

Лично для меня все мморпг быстро надоедают, но эта игруха и вправду интересная, по крайней мере интереснее Л2 точно ИМХО, а вот в ВоВ я не играл и не буду говорить что лучше, хотя саму вселенную варкрафта я не переношу. Вообще поробуйте гранаду эспада)))

0

Я ввёл свои данные окаунта только из за тебя mc_Black_Dragon Дурак вов и Л2 это 2 разные игры!!!!! Пв которую ты так обожаешь скорее похож на л2! Ты сначало поиграй в вов прежде чем судить о этой великой игре! Назвать вов Полнейшее говно!!!!!! как у тя тока язык повернулся такое сделать! Это пв со своими котами и постоянными лагми нажо считать полным Г! И в заключение я в отличие от тебя играл уже во все эти Мморг Rpg И знаю о чём говорю!

0

Тупая гриндилка и качалка денег. Для корейских задротов самое оно.

0

PW это первая моя онлайн игра, и она лучше всех онлайн которые я видел.))

0

Rayne +10000000000 Таже фигня ))))

0

To Rayne 3 Значит ты нехрена вообще не видел.... Поиграй В Конана или вов и потом сравнишь эти игры с твоим ПВ.

0

ВОВ - говно. Просят КУЧУ - да именно КУЧУ денег за x*йню, которая надоест через неделю. Я в ПВ играл 2 недели не переставая, и мне не понравилась только боевая система. Ща уже не играю.

0

ПВ- Гавно ЛА2 -Гавно ВОВ - Гавно РФ Онлайн -Гавно EVE Online рулит ну ет маё скромное ИМХО =))))

0

To G.L.U.M.A. Куча денег? Для тебя 15$ баксов в месяц это куча денег?? В пв я так понял играют в большей степени только люди которые немогут себе позволить нормальную мморпг... Даи и комьюнити у них адское...

0

World of warcraft дейтсивтлеьон гениальная игра ,видно что делали люди талантливые,в ней продумано практически все,перфект ворлд же обычный лохотрон ,достаточно посмтетрть наи фирму разработчика ,она за 3 года 7 мморпг выпустила,естетственно с такими темапаим некакого качества нельзя ожидать.Даж вот постмреть на разарботчиков пв ,они засуунли какую то дебльную попстяину в главное меню,разрабочтики же вов играют металл ,и ктому же делают потряснейшеие видео.

0

To whathe В вове саудрэк полностью составлен из дорогущей оркестровой музыки. Мятлой там даже не пахнет.

0

Если и комуто жалко денег попробовать ВоВ, поиграйте на пиратских серваках, Даже они со своими нерабочими БГ, квестами и прочим в стопицот раз лучше ПВ. Скоро думаю все на Раппелз перейдут, ибо рекламировать начали шибко. Главная якобы фишка игры - приручение животных! В остальном обычная корейско-китайская мморпг.

0

WoWка ОТСТОЙ!!!!ПВ Намного лючше чем эти вов л2 и все такое прочее..

0

игра отличная играю 3месяца нравится THE LORD OF THE RINGS онлайн дерьмо полнейшее после этой йгры

0

Игра классная, я уже полтора месяца играю

0

Беру свои слова назад! ВОВ реал хорошая игра. Но в эту ведь тож можно поиграть, не так ли?

0

Да раппельц-гавно! ПВ намного лучше! А ВоВ на пиратке какнить попробую может быть...

0