на главную
об игре
Perfect World 02.09.2008

В игре Perfect World стартовал большой конкурс косплея

На официальном сайте онлайн-игры Perfect World начался традиционный летний конкурс косплея. Поклонники Идеального Мира, представившие лучшие костюмы персонажей, получат замечательные призы.

Прием работ продлится до 7 сентября. С 9 по 14 сентября посетители сайта pw.mail.ru/ смогут оценить фотографии участников и выбрать лучшие. Победителей определит жюри, в состав которого в этом году вошла ЕленаЮсова, известный косплеер и организатор  крупных тематических мероприятий.

Авторов лучших работ ждут следующие призы:

  • за первое место — ноутбук ACER Aspire V5-552G-10578G1Takk с подставкой для охлаждения Thermaltake и 1000 золотых;
  • за второе место — планшет APPLE iPad mini 16Gb и 850 золотых;
  • за третье место — планшет ASUS Nexus 7 32Gb и 700 золотых;
  • специальный приз зрительских симпатий.

Пока не известно, насколько удачными получатся костюмы участников, но мы — скромные наблюдатели — получаем неплохой шанс поглумиться над теми, кто не совсем попадет в образ. Мягко говоря.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

игра еще не сдохла? печаль....

4

Brutal_1349 "Это" будет жить. Куча знакомых из этой игры очень сильно верят что они "Кибер-спортсмены" и у них настолько "Светлое будущее" что страшно становится, а ведь им по 20 лет уже. И ведь продолжают в неё играть и даже деньги фармят. По 500-600 руб. в месяц. Короче это не столько игра сколько "Будущее" (В мечтах играющих и одержимых)

1