на главную
об игре
Persona 3: Reloaded 13.07.2006

Одна из концовок Persona 3 Reload намекает на DLC The Answer

В очередной раз появились признаки того, что Persona 3 Reload может получить контент, связанный с сюжетным эпизодом The Answer, доступным исключительно в Persona 3 FES. Как сообщает PCGamer, ютуберу Faz удалось с помощью чит-кода добраться до концовки Persona 3 Reload на "Беспощадной" сложности, где игроку дается предмет с посланием от главного героя.

Спойлер

В послании есть прямая отсылка к расширению The Answer для оригинальной Persona 3 FES, которое посвящено Эйгис и событиям, происходящим через несколько недель после окончания Persona 3.

Сама Atlus пока не подтвердила выход DLC для Persona 3 Reload и даже заявила, что, в отличие от Persona 4 Golden и Persona 5 Royal, Persona 3 Reload не получит обновленного переиздания с новым контентом в ближайшее время.

В начале месяца в файлах Persona 3 Reload обнаружили упоминания о The Answer в виде ссылок на "Episode Aigis" и "Episode Aigis BGM Set", что указывает на то, что по крайней мере часть контента из Persona 3 FES могла быть запланирована для Persona 3 Reload в какой-то момент.

Утечки из датамайна указывают на то, что Persona 3 Reload может получить полное расширение, включающее шесть частей DLC, в том числе The Answer, а также новые предметы и костюмы.

Persona 3 Reload выйдет на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S. Несмотря на отсутствие релиза для Nintendo Switch, слухи говорят о том, что игра может выйти на консолях нового поколения от Nintendo.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

С помощью чит-кода?!
Серьёзно?! там не так уж и непроходимо, что бы чит коды использовать.

0

А шо кто то купил эту игру по итогу? Цена кусается так то. 30 тысяч тенге, шо 6 тысяч рублей.

-10

Ой этот кусок качать лень, все игры в стиме я кайфую рич лайф сами понимаете.

-11

Сейчас каждая новинка от крупной студии кусается в ценах.
К примеру, второй человек паук стоит столько же, если не дороже.

0

сейчас спокойно прохожу гейпас версию на пк технически визуально проблем, нет но одно но прежде чем включить надо, отключать проводник или через рандомное время вылетит просто игра как вариант ценник конский серавно игра для меня на 1 раз персона 5 любимая

0

Комментарий ради комментария?
Ты сказал про проблемы с игрой на геймпасе, но я это вроде не затрагивал.
К тому же если понимать, что у игры будет сюжетное DLC, то его с большой долей вероятности не включат в геймпас. И поэтому если ты захочешь его увидеть, то думается мне, что игру нужно будет пере проходить, а это уже не на один раз получается.

0